Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Научите зарабатывать в инете

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Kriato, 27 сен 2017.

1. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребят. Вот нихера не умею. Совсем прям нихерашеньки. Научите делать по 100000 в месяц Столько сайтов пишут о таком вот заработке. Кто-то миллионы прям зарабатывает.
    Я тоже хочу заработать хоть немного. Научите меня зарабатывать в интернете пожалуйста?

2. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Какая нахер цивилизация?

Разве в цивилизованном мире должны быть войны? П

Почему молодые парни рискуют своей жизнью ради желания парочки людей получить БОЛЬШЕ нефти, для конвертации ее в деньги.

Разве в цивилизованном мире мы должны засирать природу?

Нет развития нуки в поисках чистой энергии, которая бы не отравляла природу, потому что нужно продавать нефть, газ и всякую хуйню, которая убивает нашу планету и все ради накопления капитала.

Люди вкалывают с 6 до 6 и отдыхают раз в год, потому что для выживания нужны эти бумажки.

Поэтому я и говорю, что деньги делают нас рабами.

3. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Да уж немного, пока еще, чуйство юмора есть.
    Задолбался я читать всякую чушь. Ничего вообще путнего нет. Или написано для тех, кто уже основы знает. А для полного чайника нифига нетути. Я уж заепался искать . Год ищу. Явно же , что не так просто столько народу эти сайты делает. Явно что-то имеют с этого.
    Но вот вопрос - ЧТО?
    Реклама ... Да чтоб на ней заработать нужно иметь траф в 10-15 000 посетителей в день. Тогда пара сотен будет.
    А траф такой просто не реально получить. Сколько не нахожу сайтов с посещалкой в 1000 и больше на большинстве из них траф покупной. Такой траф не даст прибыль с рекламы
    (имеется в виду сайты моложе 3 лет)

4. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Хз чё ты год ищешь. Схема довольнотаки проста, есть траф - есть деньги. Где взять траф? С сайтов. Либо со своих, либо с чужих. Свои сайты - это доры, говносайты, сдл итд итп. Чужие - контакты, оды, мейл.ру. А куда сливать траф я думаю не проблема. Но перед тем как добывать траф надо уже знать куда ты его будешь лить и зачем.

А доры это такой вот кладезень трафа.

5. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Если есть голова на плечах и свободное время, смогу помочь за определенный %.
    Стучи в личку после 18.00.

6. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Дык а где бы узнать то как и куда лить правильно? Тут весь форум перерыл, нифига инфы нет для начинающего. Меж собой ведете беседы , дык они тоже для тех, кто хоть что-то понимает.
    Свободного времени вагон. 2 дня работаю - 6 отдыхаю. Отпишу вечерком.

7. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Начни с смс, проще всего. Зайди в раздел партнерские программы и выбери себе партнерку. Допустим знакомства(дейтинг). Посмотри какие лендинги есть, ищи траф тематический (воруй, покупай, добывай) и сливай на лендинг = ПРОФИТ.

8. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну так инфы много везде... её нужно просто анализировать и читать между строк...
    Здесь что то не понял... лезь в гугл и ищи обьяснение того что не понятно....
    Это же не как ПДД-правило дорожного движения..... заучил и погнал....

9. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    В беляк иди,в беляк....и спать спокойней будеш и нерв сток не мотается...
    Щас через год хз че будет с этими подписками и прочем...итак весь нет засрат)))

прав...на ладони всеже не принесет никто)

10. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    А зачем идти в беляк то? Чтоб со 100 посетителей в день иметь 15 рублей в месяц и кучу потраченного времени?

11. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    В целом, мы учим создавать жопы для людей. Такие жопы приносят трафик (деньги) годами, и позволяют развивать другие проекты в свободное время. Но даже это фигня, главное - то что я сумел собрать в одном месте множество уникальных людей. В чем они уникальны?

Я не могу найти более простое слово как шизанутость. Мы можем не спать ночами, работать в 6 утра и спать в 5 вечера. Зарабатывать нескромные деньги своей жопой и в тоже время вести свободный образ жизни. Не работать если не хочется, отдыхать в любое время года. Отпуск? нафиг отпуск. Нас все вокруг считают инопланетянами, нас мало кто понимает, но все нам завидуют. Мы срываемся с места и можем уехать в любое место, нас не волнует как там дела и как к нам относятся. Мы уверенны в своей стабильности. На вечеринках люди удивляются что завтра мы можем спать до 3 дня, ведь завтра им на работу. Мы действительно делаем только то, что хотим. Если хочется месяц отдыхать - ради бога. Мы по настоящему свободны. Узнал себя? Или может быть ты хочешь быть таким?

12. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    А есть что-то еще? Я не нашел информации как можно монетизировать сайт кроме:
    тизеры,
    контекст,
    ссылки.
    Более ни о чем и не говорится в рунете.

13. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    а для начала писать тоже бы неплохо научится))
    А то как же ты НВУЧИШСЯ?
    Название темы агоонь

ссылки вот где вся сила...оптимизаторы,точнее фирмы нехилые бабки вкидывают.....

14. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну да... если белый сайт... то поднимай Тиц, Пр...
    будет спрос...
    Таже сапа.ру..
    но сейчас это хлопотно......
    легче доры делать...

15. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну да есть и свои минусы...но есть и свои плюсы....порой значительные,особено когда есть свои темы

16. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну да. Везде пишут, что с сайта с ТИЦ 10 можно по 5-9000 в месяц рубить. Только на практике 350-800 рублей в месяц. А, чтоб такой сайтиг поддерживать нужно часов по 5 в день сидеть в инете. Стоит оно конечно - же того.
    А писать меня в школе не научили.

17. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Я до доров (год, полтора назад) на сапе зарабатывал...
    Варезные сайты на движке ДЛЕ...... первое время 35-38 выходило...
    нефига нечего не надо делать... журналисты сами посты добавляют....

18. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну дык а журналистам то наверное платить нужно, ни так ли?

19. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ага,а с дорами то зхуйня, пять минут в день,ничего делать ненадо,нажал на кнопку и все готово, пошли подписки и твои дор в топе....
    ХЕРА!!! Нужно работать и работать...я *** сутками сижу чтоб результат был ощутимый...а быстро только кошки родятся,как сказал великий сын турецкопотданого

20. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Типичное заблуждение школоло

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...