Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Насколько надежные инвест-компании?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Matilda, 18 янв 2018.

1. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Как узнать надежность инвест компаний? Если верить той информации, что сейчас практически все инвестируют деньги в прибыльные интернет-проекты, то просто глупо оставаться от всего этого в стороне.

Я вот долго себя сдерживала и не инвестировала личные средства, хотя очень много читала про различные проекты и в том числе про хайпы. Да, это рискованно, но в то же время на этом можно неплохо заработать.

Но мне хотелось бы узнать, насколько надежные инвест-компании?

Ведь там тоже можно зарабатывать. У кого какая информация по этому поводу?

2. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    уверенна, что инвестировать в инвест компании так же опасно, как и в хайпы. Поэтому не нужно надеяться на то, что прокатит, если эта компания не надежная. Если и вкладывать свои средства, то только в надежные организации.

3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Не факт, что вкладывать в инвестиционные компании опасно. Если у них хорошие рейтинги, то можно попытаться вложить свои средства в такие компании. Но даже при этом нужно постоянно следить за тем, чтобы компания работала в нормальном режиме. Как только будут какие-то изменения, лучше сразу же выводить средства.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы побоялась кому-то отдавать свои деньги. а еще если и учесть, что чем больше вклад, тем больше будут и выплаты, то вообще, даже представить сложно, что в один момент можно все потерять. Лучше вложить свободные средства в долгоиграющий проект, который будет постоянно приносить прибыль, пусть и не большую.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...