Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Надежность платежной системы rbk money

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Mirpul, 18 сен 2017.

1. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    И раз уж я завела разговор о платежных системах, то можно сразу обсудить те, которые находятся в тени и являются не такими известными, как например тот же вебмани или яндекс деньги, или киви.

Меня интересует такая платежная система как RBK Money.

Прежде всего меня интересует то, какая страна является её создателем и как эта платежная система работает на самом деле? Удобно ли с ней обращаться, или есть какие-то минусы в разработке?

Хоть я и не часто пользуюсь платежными системами, а только по мере необходимости, но вдруг эта информация может мне оказаться полезной.

И конечно же меня интересует надежность платежной системы RBK Money.

На каком она уровне и не будет ли так, что деньги я туда зачислю, а в результате они куда-то пропадут?

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно, то я и врагу не посоветую связываться с этой платежной системой. Так как то что я видел при нее в интернете явно не вселяет ни грамма уверенности в ней. Основные жалобы это то что пропадают деньги со счетов и никто не отвечает на официальные запросы и жалобы пользователей.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Если это все правда, то тогда действительно в это лучше не соваться и не пробовать туда даже влезать. Ведь полно же хороших платежных систем, которые реально надежные и им можно доверять.

4. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    А я слышала об этой платежной системе не только плохое, поэтому если есть такая необходимость, то можно ею и воспользоваться. Но в то же время, если есть выбор, то лучше пользоваться уже проверенными платежными системами.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...