Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Надежная ли платежная система payza?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Милана, 13 сен 2017.

1. Милана

Милана Интересующийся

Симпатии:
    3
    Ну и в продолжение темы про платежную систему, на которую мне предлагали делать оплату сейчас знакомый позвонил и сказал, что есть другой вариант. Но опять-таки посмотрев отзывы в интернете, я что-то совсем расстроилась. Надежная ли платежная система payza?

Может кто-то сможет еще и на этот вопрос мне ответить.

Блин так обидно будет и оплата высокая за работу должна быть, но вот я раньше, ни с одной, ни с другой платежной системой, ни разу не сталкивалась.

И с учетом того что я нашла про них в интернете что-то мне совершенно пере хотелось начинать работать с такими условиями оплаты. Может все же не все так плохо?

Альпочино нравится это.

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Клиенты платежных систем, которые участвуют в высокодоходных инвестиционных проектах не любят платежную систему payza по той простой причине что тяжело обналичить средства и это является достаточно серьезной проблемой.

Плюс в том что деньги на этой платежной системе более защищены, качественное клиентское сопровождение, плюс партнерская программа.

3. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Про эту платежную систему тоже мало хорошего встречал в отзывах. Самый большой ее минус, так это очень сложный вывод заработанных средств. Некоторые писали что так и оставляли деньги на счету.

4. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Кстати про эту платежную систему так же мало хорошего встречал на просторах интернета. Хотя и очень уж красиво там описывается, но я обычно на такие вот красивые россказни стараюсь не вестись.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...