Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Надежная ли платежная система payeer?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Милана, 13 сен 2017.

1. Милана

Милана Интересующийся

Симпатии:
    3
    Недавно мне знакомый предложил заняться подработкой в интернете только все бы ничего, если не учитывать один немало важный момент. Насколько я поняла, там оплачивать будут только на платежную систему payeer.

Работа абсолютно не сложная и как раз именно то, что я люблю и отлично у меня получается.

Но я про эту платежную систему вообще раньше ничего не слышала, а сейчас что-то в поисках хоть какой-то информации нашла только отрицательные отзывы.

Может, конечно, где-то не там я смотрела и все не так плохо.

Очень хотела бы услышать еще Ваше мнение по поводу этой платежной системы, вдруг кто-то уже сталкивался с ней.

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Давно пользуюсь платежной системой payeer.

Особых проблем со стороны этой платежной системы не замечал, только более повышенная комиссия по сравнению с перфект мани и на обменниках на несколько копеек доллар на payeer дешевле.

А также надо активировать максимальную защиту в своем аккаунте, чтобы не потерять свои деньги.

3. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Я когда читаю информацию в интернете по этому поводу находил по крайней мере только отрицательные отзывы по поводу этой платежной системы. На сколько я понял там совсем не дешевый вывод средств.

4. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Что-то я тоже мало хороших положительных отзывов встречал по поводу этой платежной системы. Так что на Вашем месте не стал бы рисковать и открывать там кошелек. Ну разве что есть лишние деньги на себе попробовать вывод оттуда.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...