Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Мультивалютный кошелек для криптовалюты?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Master, 12 авг 2017.

1. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Есть ли мультивалютные кошельки для криптовалюты? Думаю попробовать войти в данную нишу и попробовать заработать на криптовалюте. Но, так как для меня данное направление новое, хочу по возможности узнать как можно больше.

Хоть и говорят уже поздно вкладываться в криптовалюту и иметь с ней дело, но я все-таки думаю попробовать. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем не попробовать и жалеть. И, возможно, подскажете по моему вопросу, заданному ранее, какую криптовалюту майнить?

И в целом, поделитесь своим мнением по данному вопросу.

И подскажите, есть ли мультивалютные кошельки для криптовалют или нет, и вообще надежно ли такие кошельки заводить или заводить кошельки нужно именно под определенную криптовалюту?

Спасибо заранее всем ответившим.

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Я бы не использовал такие кошельки, ненадежно. лучше использовать кошелек от самой криптовалюты, чем рисковать и хранить на стороне. Да, возможно, не совсем удобно, зато безопасно. Может кто-то и не согласится и аргументирует использование мультивалютных кошельков в чем плюсы и какие риски и есть ли они плюсы и риски.

3. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Можете использовать онлайн cryptoantor (он мультивалютный), но можно хранить и на флешке, например установив Bitcoin Core, Electrum или Exodus (мультивалютный), как вариант.

P.s Все подобные онлайн сервисы с кошельками, могут просто перестать работать в определенные день, я бы хранил на компе, использовав тот же Electrum portable версию (хоть на флешке, хоть на компе) весит не много около 68мб

4. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется в последнее время набирает популярность установка бумажника на мобильник. Да и приложений сейчас уже не мало, так что можете спокойно выбрать то что вам больше всего понравится. Правда по сути это не кошелек будет а доступ к онлайн кошельку. Например к Blockchain for the iPhone.

5. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже думаю, что использовать такие мультивалютные кошельки для криптовалюты не совсем безопасно. Я просто много читал отзывов о том что их взламывают, но о каких именно шла речь уже и не вспомню увы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...