Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать в интернете на ставках?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Sanya, 22 авг 2017.

1. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Подскажите, на ставках в интернете, можно что-то заработать? Так как с работой у меня напряжно, и даже в интернете не могу найти что-то толковое, то меня посетила мысль о том, чтобы попробовать делать ставки и таким образом зарабатывать.

На что ставить пока не решил, но видов спорта масса, можно на чем-то остановиться.

К тому же знаю сам лично несколько успешных в этом деле людей, которые заработали не малые деньги именно на ставках.

Правда, для того, чтобы выигрывать и делать верный выбор, нужны способности и хоть малейшие соображения о том, как всё работает.

Но, я думаю, что при желании можно разобраться и научиться некоторым хитростям.

Хотелось бы ещё помимо своих соображений и мнение сторонних людей услышать.

Как думаете, можно ли заработать в интернете на ставках?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Общался я с владельцем сайта о ставках в интернете на спорт.

Он отличный математик, много лет сам инвестировал в ставки, делал прогнозы и тд и тп. Потом понял что вне зависимости от прогнозов в результате у него минус.

Потом создал свой сервис, вложил огромное количество денег в его разработку и еще больше в раскрутку. Как только стартанул опытные игроки солидно начали вымывать кассу, он несколько раз был почти банкротом, но потом раскрутился.

Сейчас его доходы очень большие, но большинство прибыли обратно инвестирует в рекламу сервиса и говорит, что из всех тех людей кто делает ставки стабильно зарабатывает 2-3% остальные в результате в минусе.

3. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну я бы не рисковала так тратить деньги которых на сколько я понимаю и так не хватает на жизнь. Букмекеры просто так не стали бы заниматься своим делом, если б выиграть было так просто. Тут очень сложная система расчетов и нужно постоянно следить за статистикой игроков и их травмами да и вообще знать чуть ли не то что они едят.

4. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Ох соглашусь с предыдущими комментариями, что если в этом деле ничего не знаете , то лучше и не ввязываться. Это же та же самая рулетка в которой очень сложно что-то выиграть. Хотя конечно возможно Вы фартовый человек и тогда пробовать конечно нужно, но я не стал бы так на это надеяться.

5. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Делать ставки и зарабатывать на этом можно только лишь в том случае, если можешь делать прогнозы и они сбываются. Вот тогда и деньги во все это вкладывать не страшно. а в противном случае очень даже рискованное дело, если ставить на обум.

6. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня друг так одно время хорошо поднялся когда был предыдущий чемпионат мира по футболу. Но он как маньяк смотрел все игры следил за информацией в интернете про каждого игрока были травмы или нет. Там нужно чтоб мозг работал на мега уровне. В итоге в конце продул больше половины выигранных денег больше сказал таки париться не хочет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...