Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать с мобильного телефона?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Анюта, 19 авг 2017.

1. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Еще очень интересная тема по поводу того, возможен ли заработок с мобильного телефона. Нет, конечно, это не имеется в виду, чтоб ходить и отжимать мобилы у прохожих в подворотнях, а потом их продавать))). Я просто не раз слышала о том, что есть люди, которые умудряются зарабатывать деньги при помощи личного телефона или же планшета.

заработать-с-мобильного-телефона.jpg

Только вот вникнуть в суть этого заработка мне, увы, не удалось. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу данного заработка. В чем вообще заключается его суть?
    И что нужно сделать для того чтоб начать зарабатывать?

Ну и, наверное, последний, а сколько можно получить денег от такой работы или лучше попробовать зарабатывать на платных опросах?

2. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Я кстати тоже интересовался как-то этой темой так как сижу на работе и бывают очень спокойные дни так что не могу придумать чем заняться. В интернете нашел одну программу AdvertApp называется.Так вот по началу смог заработать аж 150 рублей и все потом задания перестали появляться и я просто вывел эти деньги на телефон. Так что считаю что данный способ не актуальный.

3. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Я бы не назвал работу на этой программе заработком, да и на телефоне в целом. Так если больше заняться нечем, то да вполне сойдет. По сути мне кажется что сложно на телефоне зарабатывать деньги в том количестве чтоб полностью например перейти к этой работе.

4. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Если заниматься комментированием постов, то и через телефон или планшет возможно работать, но таким образом много не напишешь, только если есть свободное время. Ну а специальные програмки по зарабатыванию денег я сама лично не испытывала, поэтому сомневаюсь, что там много может получиться заработать.

Master нравится это.
  5. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    С телефона можно заработать, но немного. В лучшем случае заработок будет заключаться в установке, каких либо приложений (платят за каждую установку), опять же непонятно что ставишь, может вирус. Также возможно и на лайках в соц. сетях заработать. Как выше написали, попробовать заработать на написании комментариев и отзывов

Только все выше описанное неудобно делать с телефона или даже планшета, да и заработка хватит на оплату телефона и интернета. Если найдете работу в поддержки магазинов или сервисов, то да с телефона можно все контролировать и платят там не плохо, а все остальное просто небольшая подработка в лучшем случае.

6. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Если работа не сложная и заключается в написании комментариев или постов, то тогда и с телефона можно работать. Ну а если что-то посложнее, то без компьютера или ноутбука не обойтись никак. Еще, как вариант, можно зарабатывать, работая оператором какого-то магазина, отвечая на звонки, сидя при этом дома.

7. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    С телефона можно только статистику заработка смотреть, а заработать с телефона, врядли. Ну может какие-то копейки на просмотре рекламе. Хотя, если у вас есть перескоп или другие сервисы где можно стримить, то в таком случае можно заработать, делая стримы и собирая донаты.

8. player_1

player_1 Интересующийся

Симпатии:
    0
    так-то с телефона и майнить можно...ну и всякая мелочь за установку приложений и просмотра рекламы

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...