Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать, размещая реферальные ссылки на форумах?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Vargus, 26 дек 2017.

1. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Реферальные ссылки на форумах? Сейчас многие пытаются зарабатывать на реферальных системах, вот только находить рефералов не так уж и просто и порой следует посетить массу сайтов и форумов, чтобы найти хотя бы парочку человек, готовых этим заниматься.

А я вот подумал, а можно же зарабатывать и на том, чтобы размещать реферальные ссылки на форумах. Только нужно найти человека, готового за это платить.

И вот мне хотелось бы узнать, можно ли заработать, размещая реферальные ссылки на форумах?

2. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать поискать человека, который будет готов платить за то, чтобы Вы оставляли реферальные ссылки на сайтах и искали ему команду. Так что возможность заработать при помощи данного метода однозначно есть.

3. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попытаться заработать подобным методом, но при этом могут возникнуть проблемы, так как не на всех сайтах разрешают размещать подобные ссылки, их могут просто удалять и платить за такие ссылки вам не будут.

4. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень верно подмечено - если получится найти человека, который будет готов платить за подобную работу, тогда без проблем можно будет зарабатывать на размещении реферальных ссылок.

5. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Если Вы для своего дела ищите рефералов, то я даже и не могу сказать, получится ли данным способом подзаработать. а вот если просто за деньги размещаете объявления на сайтах, то их могут удалять и деньги за них заказчик платить не станет.

6. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Заработать на этом можно, но вот проблемой и вправду может стать то, что размещенные вами ссылки могут просто удалять. Поэтому стоит этим заниматься только в том случае, если за это прилично платят.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...