Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать, продавая товары из китая на авито?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Антон, 17 авг 2017.

1. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    В последнее время каждый старается заработать, как только сможет. Вот у нас в семье сейчас сложилось так, что жена сидит дома с ребенком и денег катастрофически не хватает. И тут она мне предлагает попробовать начать зарабатывать, покупая вещи в Китае и продавая потом их на Авито.

заработать-продавая-товары-из-китая-на-авито.jpg

Я то в принципе не против, но перед тем, как начать вкладывать в это дело деньги, которых и так не хватает, хотелось бы услышать мнение сторонних. Насколько реален может быть такой заработок. И что лучше тогда покупать, на какие товары больший спрос?

Буду очень признателен за любые Ваши подсказки и ответы.

Может, еще и сайты посоветуете, где покупать товар?

Звездочет нравится это.

2. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Я думаю, что такой заработок вполне реален. Начнем хотя бы с того что куча всяких вещей и штук с алиэкспресс периодически попадается мне на глаза. Кстати реально куча всего детского, наверное очень тема популярна раз выкладывают. И наценка кстати там приличная 100, а то и 200%.

3. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    А почему бы и нет, скажу правда не из личного опыта, но очень близкая мне знакомая на этом подзарабатывает. Занимается она как детскими товарами, так и товарами для кухни и аксесуарами к телефонам. Уже сработалась с некоторыми продавцами на алишке и продает то что сейчас актуально. Взять хотя бы часы детские с GPS желающий много накрутка 100% всем хорошо.

Звездочет нравится это.
  4. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну тут практически как игра в рулетку или повезет или же нет. Могу предупредить, что возможен такой исход, что вы вложите деньги в товар, получите его, а продать потом не сможете и в лучшем случае просто отобьете свои деньги обратно.

Стефан нравится это.
  5. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработать на авито можно, но, чтобы работать с авито, нужны будут вложения в любом случае.

Чтобы подавать несколько объявлений в разные категории, нужно иметь десятки аккаунтов, а так же телефонных номеров. 1 аккаунт=1 номер тел. Опять же там банят очень быстро, нужно менять ip и.т.д. Нюансов много в работе с авито. Да и тех, кто продает китайские товары тоже достаточно, конкуренция большая. Если вы готовы вкладывать средства, чтобы масштабировать свой бизнес, то можно попробовать, если нет, то откажитесь от данной затеи.

Да и в любом случае не покупайте большую партию товара в Китае, так как можете не продать. Сначала протестируйте спрос на товар, купите 1 ед. товара и попробуйте продать, а лучше вообще не покупайте, а создайте объявление с продажей товара, который планируйте продавать, если заявок будет много, закажите в Китае партию, а если заявок не будет, вы ничего не теряете.

Тестировать спрос на товар нужно обязательно, имейте это ввиду.

6. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот тоже могу сказать, что в Китае можно купить много различных вещей за копейки, а у нас продать по очень выгодной цене. Так что и вправду задумайтесь о таком виде заработка, может бизнес и разрастется со временем.

7. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня подобный вариант назрел с перепродажами, только там вкладывать не нужно - искать вещи в интернет-магазинах и на оптовых складах и выставлять у себя на страницах с наценкой, а потом просто продавать эти товары, но покупателям заказывать со склада. Как по мне, то даже дешевле получиться.

8. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Можно, но сначала тестируйте спрос без покупки товара. Создайте объявление на авито с товаром, который планируйте продавать, посмотрите, будет ли спрос, если будет, то закупайте партию, если нет, то вы не потратите ничего.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...