Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать после рестарта хайпа?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас ни для кого не секрет что такое хайп и как на этом можно заработать. Я вот тоже сейчас занимаюсь изучением тонкостей заработка на хайпах и многое мне уже удалось понять. Мне даже кажется, что если вникнуть во все проблемы и вопросы заработка на этом деле, то можно смело вкладывать деньги в хайпы.

Но вот если самому создать такой хайп и в случае возникновения проблем сделать его рестарт, то можно ли после этого на нем зарабатывать?

И вообще, как рестарт может повлиять на работу хайпа и зарабатывание денег?

А если вкладываешь деньги в чужой хайп, то как обезопасить себя от проблем, которые могут возникнуть в результате рестарта?

Но основным вопросом все - таки остается то, можно ли заработать после рестарта хайпа?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Все зависит кто админ, но как правило не зарабатывают на рестарте, в лучшем случае первый круг, да и то не всегда.

Но если админ проекта проверенный, то можно круг сделать.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    То есть, если админ опытный, то можно не только не потерять на рестарте хайпа, а ещё и заработать? Очень интересно. Я вообще думала, что рестарт хайпа может привести к тому,что он просто пропадет со всеми вкладами.

4. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Скажу Вам по факту: шанс заработать после рестарта хайпа максимум 1%!

Компании после рестарта работают в десятки раз хуже чем до него.

Как правило после рестарта происходит заморозка старых инвестиций и просят новые инвестиции и до прибыли уже не доходит. В лучшем случае после рестарта вернут несколько процентов от тела нового депозита и опять будет рестарт, или удалят сайт.

5. Трофей

Трофей Интересующийся

Симпатии:
    3
    Даже не думайте инвестировать после рестарта!
    Однозначно потеряете деньги!
    Нарушение регламента это скам, а рестарт это всегда добор по которому выплатят всего несколько процентов от нового депозита и все и опять рестарт.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...