Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать, перепродавая товары с aliexpress?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Grisha, 21 авг 2017.

1. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Возможен ли заработок на перепродажи товаров с aliexpress? Я смотрю, сейчас каждый пытается заработать лишнюю копеечку как может. Так вот и мне стало интересно попробовать себя в этом деле. Сел вечером как-то, взял листик и попытался понять, что же я могу делать лучше всего, чтоб выбрать для себя то, на чем попытаться заработать

заработок-на-перепродажи-товаров-с-aliexpress.jpg

Только вот понял одно, что никаких особых талантов не имею, увы. Стал дальше думать, на чем бы зарабатывать. Пришла в голову только идея с перепродажей товаров с сайта китайского aliexpress.

Примерно понял, что лучше продавать. Только один момент на то чтоб закупить много товара нет стартового капитала в нужном объеме. А вот мне интересно, если под заказ работать, если например человеку нужна конкретная вещь он делает небольшую предоплату и я тогда заказываю.

Только что-то мне кажется, что не каждый готов будет идти на такую сделку. А в кредит влазить не охота... Может, что посоветуете?

2. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Продавать товары с алиэкспресс конечно же можно, только вот Ваше предложение по поводу предоплаты все же не принесет нужного успеха. Точнее вы сами готовы заплатить непонятно кому деньги и потом ждать минимум месяц когда товар придет? Я бы не стал так поступать.

3. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну я бы точно никому так платить не стала да и вообще в таком случае можно и самому заказать с алиэкспресса все что нужно. Если решите так работать лучше покупать и потом продавать товар. Или попытаться работать на каком-то форуме через совместные покупки.

4. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Предоплата - точно не вариант, так как товар будет идти около месяца, а в итоге ещё может и не прийти, а потеряться где-то по дороге. Вот и получится, что отзывы о вашей работе пойдут не очень приятные. Если и работать с алиэкспресс, то только закупая товары предварительно.

5. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    По предоплате можно работать только по месту. То есть, заказывать товар в своей стране, на оптовых складах или в магазине и отправлять тут же покупателю. Тогда и товар будет не долго идти, и намного удобнее будет и при этом без вложений получится работать.

6. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    В принципе все что уже тут написали правильно не стоит связываться с предоплатой так как ничего хорошего с этого не получится. просто напросто будете сидеть и ждать у моря погоды. Если решитесь работать с алиэкспресс, то лучше делайте как другие например такая сумка стоит 1500 рублей, а другие более интересные расцветки под заказ но уже стоить будут 1 350 к примеру, при условии предоплаты 10 или 20%.

7. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот так перепродавать товары с алиэкспресс как вы сказали будет очень сложно, потому что мало кто захочет платить свои деньги, пусть даже и не полную стоимость, и ждать, придет товар или нет, или вы вообще с этими деньгами пропадете. Другое дело, если этот товар будет у Вас в наличии, но на это нужен начальный капитал.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...