Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать на партнерских программах?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Daniel', 27 авг 2017.

1. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Опять-таки в продолжение темы поиска возможного заработка очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу того возможно ли что-то заработать участвуя в партнерских программах. С одной стороны вроде все очень просто и понятно нужно найти партнерку, которая больше всего понравиться. Зарегистрироваться и потом получить свой баннер или реферальную ссылку.

Ну а дальше, как говорится все в наших руках и теперь нужно будет размещать ее везде, где только можно и чем больше, тем лучше.

заработать-на-партнерских-программах.jpg

Но все равно вопросы остаются. Насколько реален такой вид заработка? И нужно ли постоянно этим заниматься или же есть вариант, где просто их разместил и ждешь, когда деньги к тебе сами пойдут?

Альпочино нравится это.

2. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня знакомый так работал, но там все не так просто как бы это нам всем хотелось. По началу да зарегистрировался получил ссылку и начал ее везде вставлять на форумах и сайтах. Но увы без платной рекламы многого заработать не получится как ни старайся.

3. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не встречал подобного вида заработка лично и даже им не интересовался. Но могу сразу сказать, что просто так деньги невозможно заработать и в этом деле точно есть какие-то подводные камни, о которых вряд ли расскажут. Так что подробно изучите этот вопрос и только тогда решайте, заниматься этим или нет.

4. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне предлагали начать таким заниматься, только вот в этом случае надо быть готовым к тому, что придется оплачивать места для платной рекламы, так как если все делать бесплатно, но можно долго и нужно ждать результаты.

5. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    А кто-то может объяснить, что такое эти партнерские программы?И вообще, как они работают? А то вот лично я вообще ничего из написанного не поняла, так как суть изложена, а по делу мало информации. может и меня этот заработок заинтересует.

6. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну к примеру у меня магазин косметики и мы с тобой договорились, что ты будешь на просторах интернета размещать банеры или ссылки перейдя по которым человек попадает автоматически в мой магазин. И при условии что он делает заказ я тебе плачу деньги. Кажется все это именно так работает и если я не права прошу подкорректировать.

7. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Для того чтобы зарабатывать на партнерских программах, надо промониторить компанию, узнать всем ли она платит, не было ли рестарта, изучить отзывы, обзоры, комментарии, проверить по разным источникам, одним словом детально изучить и тогда начать приглашать людей.

И конечно желательно чтобы компания платила каждый день по маркетингу и не была старой.

Если все это сделать то заработать участвуя в партнерских программах можно очень хорошие деньги если знать где и как пропиарить компанию.

8. wadko

wadko Интересующийся

Симпатии:
    1
    Заработать можно, но вопрос сколько и в течении какого срока.

Новичку не стоит рассчитывать на быстрый и большой заработок.

Если вы не знаете основ SEO, арбитража трафика и интернет маркетинга в целом, не стоит строить воздушные замки. Высок риск потратить время в пустую.

Но если в теме поиска потенциальных рефералов хорошо разбираетесь и есть опыт, рабочие проекты, доходы могут быть вполне высокие.

Gandis нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...