Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать на орифлейм?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Карина, 30 авг 2017.

1. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработок на орифлейм, возможен? У меня подруга уже много лет занимается сетевым маркетингом, продает косметику эйвон, орифлейм и еще несколько марок. Так вот в последнее время она просто взялась за меня в самом прямом смысле этого слова. И сейчас пытается уболтать меня заняться продажей вместе с ней.

Заработок-на-орифлейм.jpg

Но блин я даже и не знаю, стоит ли во все это ввязываться, так как мне лично сложно будет кому-то что-то попытаться продать, навязать, втюхнуть... короче называйте это как хотите, но суть останется одной.

Да и сейчас есть какая-то программа, в которой продавать буду через интернет, не вкладывая денег в товар. Что Вы думаете по этому поводу?

2. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно попробовать заниматься орифлеймом, только если к этому есть способность. А если это не увлекает и нету желания втюхивать продукцию, тот тогда это будет только зря потраченное время, так как продать это все вряд ли удастся.

3. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу припустить, что Вашей подруге просто доплачивают за каждого человека, который согласится заниматься этим делом. а можно узнать, оплата зависит от продаж? Если да, то тогда можно все время тратить на это и ничего не получать.

4. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Сто процентов, что Ваша подруга будет получать процент от Ваших продаж, конечно если вы решитесь этим заниматься. Вообще для этого нужна особая жила. У меня например таковой нет и я не пробовала никогда этим заниматься.

5. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    У меня знакомая очень даже не плохо на этом зарабатывает, но у нее очень подвешанный язык и ей все это так легко дается. в последний раз даже выиграла или заработала, точно не помню, 1 000$ согласитесь приятный бонус. Но это я знаю не предел абсолютно.

Звездочет нравится это.
  6. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вообще все эти орифлеймы и эйвоны кажутся лохотроном, которые рассчитаны на доверчивых людей. Сама никогда не занималась продажей этой косметики, так как считаю это дело неблагодарным и не прибыльным. Нужно много трудиться, чтобы найти себе клиентов и получить процент от продажи.

7. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно если у вас большой круг общения, которым можно будет по скидке продавать.

8. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно, но думаю заработок на орифлейм подходит для домохозяек с крупных городов, в маленьких городах трудно будет продавать продукцию орифлейм.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...