Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать на обмене криптовалют?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Макар, 8 сен 2017.

1. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    Всем доброго времени суток. Как заработать на обмене криптовалюты? Я смотрю никто не стоит на месте и, наверное, каждый на нашем форуме пытается найти для себя ответ, чем же лучше заняться, чтобы получать доход, работая в интернете или просто получать не плохой дополнительный заработок.

Так вот и я тоже себя отношу к их числу.

Только вот писать статьи или отзывы это не совсем мое. Мне вот хочется попробовать себя в чем-то новом ином. Давненько присматриваюсь к такой теме как криптовалюта.

заработать-на-обмене-криптовалют.jpg

Мне кажется за ней будущее. Вы как думаете, есть ли смысл пытаться зарабатывать на ее обмене или же это не столь выгодное дело как мне кажется? Буду рад всем отзывам.

Звездочет нравится это.

2. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну возможно криптовалюта и есть будущее, но что-то я читаю в интернете мнения многих экспертов в этом деле и большинство из них не поддерживают ее и говорят что жить по сути ей осталось не долго. Так что я не стал бы вообще вкладываться в покупку и дальнейший обмен ее.

3. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    А я вот тоже интересовалась этой темой и мнение специалистов расходятся в том, сколько продержится криптвалюта. Одни утверждают, что ей осталось не долго и скоро она сойдет на нет, а другие говорят, что она вполне может стать валютой будущего. Поэтому однозначно судить я не берусь, но попробовать заработать таким методом можно.

4. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Я вообще как-то не особо верю в эти криптвалюты. Может они и могут дать приличный доход, но я в этом очень сильно сомневаюсь. Хотя, прогнозы очень даже положительные по поводу их дальнейшей популярности, но будет ли это так пока что сложно понять.

Альпочино нравится это.

5. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Если верить отзывам специалистов, то криптваюта - это будущее. Так что можно попробовать с ней поработать и вложить в нее деньги и чем скорее с этим сможете разобраться, тем быстрее на шаг приблизитесь к заработку будущего.

6. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Ну а почему бы и нет. Криптовалюта и правда очень стремительно начинает развиваться в последнее время. Вот только главное не попасть на момент ее спада, а то она так круто скакнула вверх, что и не знаешь чего ожидать то теперь.

7. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Проще торговать на бирже криптовалют чем заниматься обменом.
    Рисков на бирже меньше, ведь для обмена надо иметь большую финансовою подушку, открывать свой обменник и заниматься его раскруткой.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...