Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать на инвестициях в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Vasilisa, 20 авг 2017.

1. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Что такое инвестиции в интернете и можно ли на них прилично заработать? Такие мысли меня посещали неоднократно, тем более, если учесть то, что в последнее время я всё чаще замечаю объявления об инвестициях в интернет-проекты.

Конечно, сама пока что не решилась этим воспользоваться, но при этом вся в раздумьях по этому поводу. Сразу представляю, как могут обмануть вот таких вкладчиков, ведь никаких договоров и обязательств нет, а если они и есть, то в электронном виде.

Может, со временем и найду тот проект, в который захочу вложить деньги, но прежде всего, хотелось бы узнать, какой есть риск потерять всё? И вообще, можно ли заработать на инвестициях в интернете?

И стоит ли так рисковать ради не гарантированного заработка?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    1. Инвестиции в интернете это личные вложения то есть депозит в проект, компанию, хайп, которые обещают платить проценты по маркетингу.

2. Предложений в интернете очень много, большинство из них мошеннические то есть не выплачивают даже тело депозита, но есть такие в которых можно несколько раз или удвоить депозит или получить 30-50% за 1-2 месяца.

3. Для того чтобы все не потерять нельзя все инвестировать и делать депозиты надо, или по инсайдерской информации, или учитывать надо много факторов.

4. А также, всегда надо проверять отзывы на независимых от компании площадках, чтобы быть уверенным, что компания активная, не проблемная и у нее нет долгов перед инвесторами.

3. Светлана Свободная

Светлана Свободная Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я просто никогда не видела неприятностях на биржах, а опыт только хайпов, по этому пока скептическое отношение, но очень надеюсь на то что смогу и в этом направлении зарабатывать.
    Надо будет познакомится с опытными людьми которые не первый год в хайпах зарабатывают.

4. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Правильно уже написали, что если проект реальный и выполняются все обязательства, то почему бы и не вложиться. Остается главный вопрос где найти тех кто не кинет на деньги и даст возможность приумножить капитал.

Симбад нравится это.

5. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот не знаю почему, но лично мне кажется эта тема таким дремучим лесом, так что я бы сам не рисковал туда лезть. Либо нужно шарить в этом деле, либо иметь толкового наставника который поможет на первых парах.

6. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Если нету ни малейшего опыта в инвестировании в интрнет-проекты, то не стоит и начинать, чтобы не прогореть. ну а вообще, многие зарабатывают подобным образом, при этом даже рискуя. Так что нужно выбирать что-то одно - либо безопасность, либо риск.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...