Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать на денежных пирамидах?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Путешественник, 19 дек 2017.

1. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Возможен ли заработок на денежных пирамидах? Еще в 90-х годах была проблема с зарабатыванием денег, поэтому, когда стали появляться финансовые пирамиды, все кинулись делать свои денежные вклады в надежде на то, что на этом удастся хорошо заработать.

Но случилось все вовсе не так, как того хотелось бы и тогда многие потеряли свои вклады.

Сейчас финансовые пирамиды продолжают свое существование и в некоторых случаях достаточно успешно.

Вот поэтому мне и захотелось поинтересоваться, можно ли заработать на денежных пирамидах?

И есть ли ещё те, кто этому виду заработка доверяет?

И как выбрать надежную финансовую пирамиду, раз уже решил вложить деньги в это дело?

2. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Если и вкладывать деньги в финансовую пирамиду, то выбирать только ту, которая существует уже длительное время и зарекомендовала себя с положительной стороны. Но вот я все равно не могу доверять подобным организациям из-за странного чувства недоверия.

3. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Денежные пирамиды - это не самое надежное место для ваших денег. Если и вкладывать во что-то, то выбирать более надежные варианты, которые гарантированно принесут прибыль и не исчезнут внезапно.

4. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу сказать так - если повезет и вы вступите в надежную финансовую пирамиду, которая будет регулярно проводить выплаты и с которой удастся сотрудничать длительное время, то заработок будет стабильным. В противном же случае будут только потери.

5. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Эти все денежные пирамиды только развод. А если хоть одному человеку удалось с помощью этого прилично заработать, то я этому очень и очень рада, так как у меня это не вызывает ни малейшего доверия и нет желания кому-то отдавать свои деньги.

6. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    А как на счет того факта что дольше года даже самый успешные пирамиды не работают?

А если работают лучшие из лучших, то шансы заработать для новых инвесторов уже минимальные!

Плюс надо знать, что такое партизанство.

7. Arter

Arter Пользователь

Симпатии:
    3
    Чем моложе пирамида, тем лучше

8. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Заработать на денежных пирамидах можно, но вот одному там может повезти и он сможет заработать деньги на этом, а второй сразу же прогорит. Но сложно понять, что будет с твоими вкладами и повезет ли обогатиться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...