Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать на бинарных опционах используя разные стратегии?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Polinka, 26 янв 2018.

1. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    О заработке на бинарных опционах у меня есть много информации, но вот не могу сказать, вся ли она толковая и имеет смысл. Многие зарабатывают на этом, но вот как это сделать без потерь, сложно сказать.

Тем более что в заработке в интернете всегда есть определенная доля риска и нужно уметь принимать правильные решения и не бояться рисковать.

Прежде всего, мне хотелось бы узнать, можно ли заработать на бинарных опционах используя разные стратегии?

И если да, то, какие стратегии могут принести большую прибыль?

2. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработать можно и на разных стратегиях.но если у вас одна из стратегий имеет наилучший эффект для заработка, то как раз ее и стоит использовать. в интернете их перечислено огромное количество, поэтому стоит выбрать наиболее подходящий вариант и начинать зарабатывать деньги.

3. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать на бинарных опционах сейчас выгодно вне зависимости от стратегий. А если еще и это хорошенько продумать, то можно хорошо зарабатывать. Какие стратегии в этом деле сейчас наиболее актуальны, я даже и не скажу, но посмотреть варианты в интернете можно, а потом испытать их на деле.

4. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    1
    Пробовала торговать бинарными опционами по разным стратегиям ( например, всем знакомая Радуга) для себя сделала выводы: нужно модифицировать под себя стратегии... в частности вид опциона, время экспирации, валютные пары ну и и тд. Важно постоянно анализировать ошибки и стараться их избегать.

5. rsiromskiu

rsiromskiu Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здесь все зависит от вашей стратегии и везения. Одна знакомая таким образом себе заработала на Renault Megan, а двое других просадили последние деньги. При том, что они считали себя умнее)))

Ну и ясно, что нужно модифицировать стратегию под себя и конкретный случай. На шаблонных решениях много не заработаешь

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...