Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли заработать на бесплатных сервисах?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Appolinariy, 25 янв 2018.

1. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется, что каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал о том, чтобы получать деньги из ничего, скажем так - из воздуха. Это не представляется возможным на первый взгляд, но я могу привести несколько примеров того, что люди научились подобным образом зарабатывать очень даже приличные суммы. Но сейчас не об этом.

Я вот тоже задумался о том, как зарабатывать деньги просто так, на ровном месте, ведь наверняка для этого должны быть какие-то сервисы.

Так вот, можно ли заработать на бесплатных сервисах?

И где искать таковые для заработка?

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть такие сервисы и я о них тоже неоднократно слышала. Вот только сама никогда не испытывала возможность заработать таким образом. да и сомневаюсь, что вот так с ходу получится много зарабатывать на бесплатных сервисах.

3. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Из того, что я нашел в интернете по этой теме, могу сказать, что многие уже давно зарабатывают на бесплатных сервисах, при чем достаточно приличные деньги. Среди таких сервисов скайп, облачное хранение данных, фейсбук. Поэтому вариантов для заработка масса, нужно только придумать, как это сделать.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...