Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли в вебмани отменить платеж по коду протекции раньше установленного срока?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Джеймс Бонд, 22 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем доброго времени суток. Что-то мне сейчас совсем не спиться. Ситуация такова, что я договорился с одним человеком, что он выполнит мне определенную работу. Цена у него была приемлемая, скажу сразу же что не совсем дешево, а на уровне как у всех остальных да и мне его не один человек уже советовал.

как-в-вебмани-отменить-платеж-по-коду-протекции.jpg

Ну это я немного отступил от дела, а получилось так что договор был о предоплате, а то ее сделал через вебмани, но с протекцией, а товарищ что-то совсем не мычит и не телится по поводу своей части договора.

Можно ли в вебмани отменить платеж по коду протекции раньше установленного срока?

В общем могу ли я это сделать без него, а просто вернуть платеж?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Нет, отменить нельзя если отправили по проекции. Вам теперь нужно подождать тот срок на который отправили и после него деньги вам вернутся на кошелек так как получатель их снять не сможет без кода проекции.

3. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Да уж ведь и правда увы но встречаются такие горе исполнители. А я почему-то думал раньше, что если перевод с протекцией, то его вернуть может обратно только получатель и то только тогда когда придет срок.

4. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно, если получатель платежа 5 раз не верно введет код протекции. В этом случае платеж вернется отправителю.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...