Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли удалить свой написанный отзыв в фейсбуке?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Miroslava, 26 авг 2017.

1. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно удалить свой отзыв в фейсбуке? Я пока что не могу назвать себя профессионалом в пользовании фейсбуком, так как зарегистрировалась здесь совсем недавно и пока что мне тяжело разобраться со всеми его тонкостями, так как он существенно отличается от соц.сети вконтакте, к которой я очень привыкла и где знаю все неловкие моменты, которые только могут возникнуть.

Но я учусь и узнаю со временем все новые и новые условия успешного общения. Вот как раз сейчас у меня возникла проблема в виде того, что я не знаю, как удалить свой написанный отзыв в фейсбуке.

Я прокомментировала фотографию своей знакомой, а теперь не знаю, как можно удалить этот комментарий и возможно ли это вообще сделать.

Подскажите, что нужно сделать, чтобы убрать свой комментарий?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Можно удалить свой отзыв на фейсбуке за несколько секунд, вне зависимости от того когда он был написан.

Все что надо нажать левой кнопкой мишки на три точки в конце первой строки своего комментария и появится маленькое меню в котором будет кнопка УДАЛИТЬ.

Вот пример на скрине:

Три точки.JPG

3. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    А я тоже одно время искала информацию о том, как же удалить то, что нечаянно написала у знакомого человека на странице. Точнее я изначально хотела это сделать, а как сделала передумала, так вот, я все эти моменты делала через журнал действий.

4. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, сейчас много народу перебралось в фейсбук, но с чем это связано, не пойму. Вот отсюда и масса вопросов о использовании страничек. Так что теперь и я буду в курсе, что предпринимать, чтобы убрать ненужный отзыв и при этом не обрести ещё больше хлопот.

5. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Ой хуже просто не бывает, когда вот так вот по глупости или нечаянно что-то отправишь, а потом долго и нудно ломаешь голову как его удалить. Я так бывшей девушке прокомментировал по пьяне фотку а потом носился по знакомым сломя голову чтоб помогли все исправить.

6. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот так новость и почему я раньше сюда не заглянула, а то был недавно скандал по поводу того как я откоментировала фотку бывшей девушки моего парня. Потом правда пожалела насколько но но увы было уже поздно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...