Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли создавать мультиакаунты в хайпах?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Джеймс Бонд, 22 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Давно уже присматриваюсь к теме заработка на криптовалюте и вот совсем недавно встретился с одним моим старым знакомым. Разговорились, кто, чем промышляет в свободное время и оказалось, что общая тема у нас нашлась, и он и я интересуемся заработком на криптовалюте, на хайпах.

Только я пока что присматриваюсь и изучаю эту тему, а он в принципе по его словам, давно и очень плодотворно этим занимается. Так и затронулась тема, а можно ли создавать мультиаккаунты в хайпах.

мультиакаунты-в-хайпах.jpg

Он меня убеждает, что так давно промышляет и ни разу его еще не вычислили, но мне что-то не верится, что такая тема может долго оставаться безнаказанной.

Ведь во многих проектах прямо прописано, что такая деятельность под запретом.

Что Вы думаете по этому поводу?

2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Если хоть какая-то деятельность запрещена законом, или даже Ваша совесть не позволяет Вам этим заниматься, то не стоит, а то только хуже можете сделать, а потом проблем не оберетесь. Хотя, я могу и ошибаться все у вас получится.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Я так понимаю, что при создании мультиаккаунта в хайпе придется делиться заработком ещё с кем-то. Но зачем это нужно. Уж лучше тогда самостоятельно работать над его раскруткой и при этом работать только на себя.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...