Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли создать бесплатный сайт с бесплатным доменом и хостингом?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Spiridon, 11 янв 2018.

1. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Как создать сайт с бесплатным доменом и хостингом? Не знаю, получится ли у меня зарабатывать на собственном сайте, но я уже приступил его созданию. Пока что, конечно, он находится всего лишь на этапе проекта, и я только рассматриваю варианты оформления и наполнения, но при этом представляю, каким он будет.

Хотелось бы, чтобы вся моя работа не прошла даром и принесла плоды.

На сайт я не хочу тратить много денег, поэтому ищу возможность создать сайт по эконом варианту.

Подскажите, на чем можно сэкономить?

И можно ли создать бесплатный сайт с бесплатным доменом и хостингом?

2. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Если хорошо разбираешься в этих вопросах, то такой сайт можно создать, вот только придется потратить на это очень много сил и времени. А если вообще в этом ничего не понимаешь, то тогда придется делать траты, но зато все будет хорошо сделано.

3. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    То есть все сделать бесплатно - это очень сложно и нереально, особенно на первых порах работы в интернете. Создавать сайты самостоятельно сложно, а чтобы ещё и бесплатно, то вообще супер сложно. Я подобным вопросом сильно не интересовалась, так как даже сайт создать сложно пока что.

4. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Такой сайт создать можно, я об этом не раз читала, но вот как это лучше сделать, даже и не скажу, так как подробно этим вопросом не интересовалась. Но уверенна, что настроить его будет намного сложнее, нежели сайт с купленным доменом и хостиногом.

Бармалей нравится это.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...