Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли сегодня заработать на файлообменниках?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Daniel', 27 авг 2017.

1. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Я, наверное, как сотни и тысячи других на форуме пытаюсь найти себя и понять чем же могу заняться так чтоб и мне нравилось, и прибыль в свою очередь это могло приносить, хоть какую-то. Хотя конечно я думаю, каждый согласится, что чем больше эта возможная прибыль, тем соответственно лучше.

Ни для кого ни секрет, что в интернете только лентяй не зарабатывает, а я вот не хочу себя считать таковым. Долго думал, искал варианты, чем бы мог заняться и наткнулся на вариант, где зарабатывают на файлообменниках.

заработать-на-файлообменниках.jpg

Я думаю каждый хоть раз регистрировался на таких ресурсах, но вот есть ли среди нас те, кто там реально зарабатывал. На мороженое не считается, я имею в виду нормальные заработки.

Альпочино нравится это.

2. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже не знаю стоит ли вообще сейчас этим заниматься. Я не буду никого переубеждать в этом, но лично мне кажется что прошло время когда эти файлообменники были популярны. Да и стоит помнить что все равно придется делать некоторые вклады чтоб иметь возможность в итоге получить прибыль.

3. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Я, если честно, даже не знаю, что это такое и для чего они нужны. но если вникнуть, то конечно можно заработать. Ведь в таком деле прежде всего имеет значение желание и умение находить выход из сложных ситуаций. А если подробно изучить эту тему, то почему бы и не заработать.

4. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно даже и сложно сказать, так как сейчас этот вид заработка как мне лично кажется постепенно, медленно но уверенно угасает. Хотя раньше они пользовались огромным спросом, вот тогда и зарабатывать на них можно было хорошо.

5. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот а я всегда считала такого плана подработки каким-то лохотроном. Оказывается я ошибалась на этот счет. Но раз идет угасание, то наверное лучше и не пробовать начинать и не тратить время зря.

6. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Я для себя сделала один очень важный вывод, что если это что-то новое... то лучше не вкладываться в этот процесс. Так как новичкам обычно редко везет, а прогореть в первый же день Вы сможете очень быстро

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...