Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли перевести с кошелька perfect money на кошелек вебмани?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не очень хорошо разбираюсь во всех платежных системах, так как раньше в основном пользовалась только вебмани, но вот сейчас вынуждена знакомиться и с другими системами платежей из-за того, что начала зарабатывать в интернете, а заказчики платят деньги на разные кошельки.

Вот теперь у меня возникла проблема, которая связана с кошельком perfect money.

У меня на нем есть определенная сумма денег, не маленькая, которую я хотела бы перевести на кошелек вебмани.

Но я не знаю, можно ли осуществить данное действие.

Кто в этом всем хорошо разбирается, подскажите, можно ли перевести деньги с кошелька perfect money на кошелек вебмани?

И какую комиссию может за это все снять у меня?

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Напрямую это сделать у вас никак не получится так как у вебмани на такие операции стоит запрет.Так что в этой ситуации поможет только использование специализированных сервисов. Которые по сути и были созданы для этого.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну раз нельзя перевести деньги с перфект мани на вебмани, то может попробовать вывести деньги с перфект мани на банковскую карту, а потом с этой карты на вебмани сбросить нужную сумму. Это будет проще, чем искать обходные пути.

4. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Разве что обходными путями можно провернуть такое дело, но я сомневаюсь, что с этого будет какой-то толк, так как только с выводом на карточку, а потом сбрасыванием денег на вебмани можно будет перевести необходимую сумму. Но вот при таких переводах можно много потерять.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...