Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли оплатить интернет yota криптовалютой?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Admiral, 22 сен 2017.

1. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Недавно друг обратился ко мне за помощью с вот таким вопросом - можно ли оплатить интернет Yota криптовалютой? А так как я в этих вопросах вовсе не соображаю, решил задать этот вопрос здесь на форуме.

Основная проблема состоит в том, что я вообще не ориентируюсь ни в едином вопросе, который касается криптовалюты и не понимаю, как ее можно зарабатывать и какой вообще от нее толк.

Но самое главное это то, можно ли с её помощью совершать платежи.

Мне даже самому стало интересно, можно ли при помощи криптовалюты оплачивать интернет, или мобильную связь, как-то переводить деньги родственникам?

Расскажите все эти нюансы, может тогда, и я возьмусь активно изучать процесс заработка криптовалюты.

Но самый главный вопрос - можно ли оплатить интернет Yota криптовалютой?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Нет, пока Yota такой способ оплаты не предоставляет. Да и думаю не предоставит, пока криптовалюта не будет признана государством. Yota легальная компания, один из лидеров интернет провайдеров и не думаю, что введут такой метод оплаты. Так как криптовалюта это по сути анонимная валюта, и отследить кто оплачивал интернет по сути будет нельзя.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Все, что касается различных оплат при помощи криптовалюты очень ограничено, так как криптовалюта есть всего лишь в интернете и официально не признана. Так что и интернет Yota криптовалютой невозможно оплатить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...