Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли оплатить интернет kyivstar криптовалютой?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Mirpul, 18 сен 2017.

1. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Криптовалюта новое понятие для нашего общества, да и для мира в целом, и пока что это понятие может быть многим неизвестно и непонятно. Но его не стоит пугаться, так как ничего страшного в этом нету.

Много людей зарабатывают не плохие деньги на вкладах своих денежных средств в криптовалюту.

Я вот тоже пока что лишь начала разбираться в этом понятии и его смысле.

Здесь на форуме я нашла очень много полезной информации о криптте, но вот то, что меня действительно интересовало, не нашла.

Первое - это то, как можно перевести криптовалюту в наши деньги?

И второе - можно ли оплатить интернет kyivstar криптовалютой?

Или все таки придется делать конвертацию и только потом все оплачивать?

Звездочет нравится это.

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать, что сейчас настало такое время что используя криптовалюту можно оплачивать много чего, в том числе и интернет от провайдера киевстар. Только вот стоит очень внимательно выбирать сервисы занимающиеся этим.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне вот почему-то кажется, что гораздо выгоднее просто вывести криптовалюту через обменники на карту банка и уже потом оплачивать интернет от любого провайдера. Просто за криптовалюту могут снимать больше процентов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...