Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли на свой сайт выкладывать чужие статьи?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Saturn, 5 сен 2017.

1. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Как я уже говорил, недавно я стал владельцем своего собственного сайта. Пока что он требует кое-каких доработок, но основная работа, причём не малая, уже сделана. Теперь дело остается за малым - наполнить этот самый сайт. Но, так как по проекту это будет сайт со статьями, то нужно найти кого-то, кто будет их писать.

Не могу пока что сказать какая будет основная направленность, но я вот подумал, а что, если на первых этапах, пока не найду человека, который будет готов заниматься написанием статей для моего личного сайта, выкладывать туда статьи с других сайтов?

Не повлияет ли это каким-нибудь образом на дальнейшую работу моего сайта?

И вообще, кто знает, можно ли на свой сайт выкладывать чужие статьи?

2. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Ой вот что-что а такого я не посоветую Вам делать. Просто тогда Вы своими же руками ухудшите свои показатели, да и не будут потом заходить. Лучше переделать и вперед за родину. Если самостоятельно не получается, то воспользоваться услугами таких ребят.

3. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я не стал бы таким заниматься лучше и правда в таком случае найти интересующие статьи или темы и нанять человека чтоб он сделал исходный текст уникальным. Вот и получится что будете иметь то что хотите но не просто содранный с другого сайта, а уникальный текст.

4. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы тоже не советовал выкладывать чужие статьи, так как потом проблем не оберетесь. Очень уж с этим все строго в сети интернет. И если сайт по началу будет приносить доход, то потом эти показатели могут резко ухудшиться. Сам не люблю лазить по сайтам и находить одинаковую содранную информацию с других источников.

5. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Тогда у сайта не будет уникальности и его рейтинги будут значительно ниже, чем могли бы быть при уникальных статьях. Поэтому лучше поднакопите денег на исполнителя, который напишет вам уникальные статьи и только тогда запускайте сайт.

6. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Лучше так не рисковать, если вам, конечно, дороги читатели и посетители. Им может не понравится такой шаг. Да и вообще с этим очень жестко в интернете и даже не начав работу, ваш сайт уже будет пасти задних. А оно вам надо? Сомневаюсь, что Вы для этого раскручивали свой сайт.

7. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Ой ребята, ну реально если Вы хотите раскручивать свой бизнес и на нем начинать зарабатывать деньги просто даже не думайте об этом так как просто ничего хорошего не получится. В выдаче ваш сайт так никогда не попадет на первые странички в поисковике.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...