Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли на форуме seorunet создавать темы, которые уже есть на других ресурсах?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Neo, 22 июл 2017.

1. Neo

Neo Интересующийся

Симпатии:
    2
    Добрый день уважаемая администрация форума. Мне ваш ресурс очень понравился и по структуре, и по содержанию, и по красивому дизайну, даже цвета на сайте подобраны гармонично и глаза не устают читать. Сразу видно что сделано для людей которые хотят узнать много новой и полезной информации.
    Скажите пожалуйста, если я ознакомившись с интересным материалом на разных новостных каналах захочу обсудить его на форуме Seorunet, то этот материал надо передавать своими словами, или можно просто весь скопировать и вставить при создании темы, а потом в комментариях задавать вопросы?
    Жду от вас подробный ответ.

2. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Все зависит от материала, можно своими словами основную мысль написать и задать вопрос. Весь текст копипастить с других сайтов не имеет смысла, если новость действительно важная и интересная, можно написать выдержку(оформив цитатой главные моменты) и поставить ссылку на источник новости.
    Вопросы нужно задавать при создании темы, чтобы был объект обсуждения.

3. Atila

Atila Пользователь

Симпатии:
    4
    А есть ограничения по созданию тем? Какое количество слов должно быть для полноценной темы?

4. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Нет, ограничений по написанию вопроса нет. Просто если вы зададите свой вопрос не написав сути, врядли вы получите полный ответ. Пишите свой вопрос развернуто, чтобы получить полный ответ.

5. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Да я тоже против буквального копирования текста с других ресурсов.
    Информацию надо подавать творчески, тогда интересно будет обсуждать, спорить и дискутировать.
    Максимум, иногда надо буквально но фрагментарно цитировать первоисточниик.

6. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Все верно если есть желание обсудить какую-то интересную тему то лучше блин написать своими словами. Так как терпеть не могу когда открываю пять или десять сайтов, а информация везде один в один. Так что я за уникальность.

7. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Копипаст это не интересно и поисковики такие дела осуждают.

Надо немножко подумать и выделить главную мысль, перефразировать, задать несколько вопросов, посмотреть дополнительную информацию и уникальный текст готовый.

Новая актуальная информация, которая передается своими словами всегда намного интереснее унылого копипаста, но где надо буквально процитировать для того чтобы донести достоверную информацию, то конечно никто не запрещает так делать.

8. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    Если горит желание поделиться хорошей новостью, делай так:
    копируй самое важное из текста.
    Пройди по пруфу, проверь - так ли всё на самом деле.
    Заскринь пруф, выдели кроужочком важное.
    Прилепи и пруф и картинку и русский текст в сообщение и запости здесь. :)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...