Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли монетизировать свой личный аккаунт в контакте?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Admiral, 22 сен 2017.

1. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну, раз уж зашла речь о соц. сетях и заработке на них, то мне хотелось бы обсудить абсолютно все моменты. И в этот раз меня заинтересовал контакт и заработок на нем. Знаю, что такая возможность есть, как, впрочем, и со всеми остальными социальными сетями.

Но мне хотелось бы узнать, можно ли зарабатывать в контакте на своем личном аккаунте и как это можно сделать?

У меня как раз есть свой собственный аккаунт, который я уже веду лет 5, но вот пользы от него никакой.

Так подскажите, незнающему человеку, можно ли монетизировать свой личный аккаунт в контакте?

И может ли аккаунт приносить в итоге не плохой доход?

Мелочь меня в этом отношении вообще не интересует, так как не хочу работать и вкладывать свои силы и время за копейки.

Альпочино нравится это.
  2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть же работа, которую можно писать со страничек в контакте, вот это наверное и можно назвать монетизацией странички в контакте. А вот других методов заработка в этой социальной сети я и не знаю.

3. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Для заработка в контакте можно создавать различные группы, в которых будет собираться большое количество пользователей. Так же можно создавать группы по продаже товаров, но им нужно уделять очень много времени, поэтому это не всегда удобно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...