Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли использовать тор браузер в украине?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Marmari, 22 дек 2017.

1. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно ли пользоваться Тор браузером в Украине? У меня сестра живет в Украине и у нее возникли некоторые проблемы с социальными сетями из-за запрета русских соц. сетей в Украине, в частности таких, как вконтакте и одноклассники.

Она очень давно туда не заходила и вот поинтересовалась у меня, каким способом можно это сделать.

Одним из возможных вариантов я считаю использование тор браузера, благодаря которому можно менять свои ip адреса и успешно заходить куда угодно.

Я иногда его использую для своих целей, но вот мне стало интересно, можно ли использовать Тор браузер в Украине?

Будет ли он нормально работать и даст ли возможность заходить в эти социальные сети?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Тор браузер, прокси, VPN никто не запрещал в Украине и кто угодно может их использовать.

Единственный минус - это потеря скорости интернета ...

А с Яндекс браузера в многие соц сети можно зайти без проблем, главное додуматься его установить)

3. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне друг жаловался на то, что с тор браузера не удобно заходить по той причине, что каждый раз в социальных сетях нужно вводить пароль и логин, так как он не сохраняется как на других.

4. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Тор браузер достаточно успешно используется в Украине. Мои родственники говорили, что только так могут сидеть на запрещенных сайтах. А так как это не совсем удобно, используют они его крайне редко.

5. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Тор браузер, конечно же используется в Украине, поэтому по данному поводу не следует даже переживать. Многие говорят, что это не очень удобно, но если нет другого выхода, то можно воспользоваться.

6. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Тор браузер успешно функционирует в Украине и это не запрещено. Вот только не очень удобно в плане загрузки страниц в нем работать, так как интернет постоянно виснет и долго загружается.

7. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не встречала запретов для использования тор браузера ни в России, ни в Украине. Но вот проблема в том, что законы очень быстро могут меняться и так же легко могут запретить использовать какую-то программу. Пока что тор работает , это я точно знаю, сама им иногда пользуюсь.

8. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Тор браузер не такой уж и уникальный, и, на сколько я знаю, им пользуется очень много людей. И даже в России его используют. Поэтому если возникает проблема с определением айпи, то тор браузер лучшее решение.

9. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно, а почему нет, использование vpn и анонимайзеров вроде не в какой стране не запрещено, в некоторых странах запрещено создавать эти анонимайзеры, но не пользоваться. Да и все это не анонимность в любом случае. Анонимности сегодня нет.

10. alekswebart

alekswebart Интересующийся

Симпатии:
    0
    Можно и нужно

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...