Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли использовать google trends для развития и посещаемости сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Kasandra, 11 янв 2018.

1. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Использование google trends для увеличения посещаемости сайта? У меня есть свой собственный молодой сайт, над развитием которого я сейчас активно работаю. Пока что сайт не очень популярный среди посетителей, но я намерена сделать все для того, чтобы его посещаемость значительно повысилась.

Прежде всего, я работаю над его оформлением и усовершенствованием как внешне, так и по наполненности, но понимаю, что только этого не достаточно.

Мне подсказали, что для раскрутки сайта можно применить программу Google trends. Но я сомневаюсь, нужна ли она.

Можно ли использовать Google trends для развития и посещаемости сайта?

2. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    При помощи Google trends можно делать анализ других наиболее посещаемых сайтов и узнавать, что влияет на их популярность. То есть, можно анализировать тренды поисковых запросов. Так что для развития и посещаемости сайта его можно использовать.

3. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Как пример для подражания Google trends полностью сгодится, так как можно подсматривать какие-то наиболее актуальные моменты и использовать их в отношении своего сайта.Соответственно и его рейтинг будет таким образом расти.

Демид нравится это.
  4. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Такой помощник как гуцгл трендс может помочь определить, что на сайте является трендовым и какая информация наиболее популярна и в какой мере она пользуется спросом. Если интерес к ней падает, то стоит переключить свое внимание на что-то другое.

5. rsiromskiu

rsiromskiu Интересующийся

Симпатии:
    1
    Google trends я использую для поиска актуальных тем для блогов. В основном наибольший результат дает Google Allert

6. alekswebart

alekswebart Интересующийся

Симпатии:
    0
    В чем выгода?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...