Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Можно ли доверять мониторингам хайпов?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Макар, 8 сен 2017.

1. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну и как бы говоря в завершении всех моих вопросах относительно заработка на хайпах. Так же если я все же решусь начать зарабатывать в интернете при помощи хайпов, для меня есть один не маловажный вопрос. Да и я думаю, что со мною многие готовы будут согласиться по этому поводу.

А вообще можно ли доверять мониторингам хайпов? Дают ли гарантию мониторинги, что хайп надежный и будет долго работать?

доверять-мониторингам-хайпов.jpg

Просто иногда меня посещает мысль, что ведь пишут же для различных форумов и порталов отзывы и статьи. Так почему бы этим фирмам просто не заказать такие вот мониторинги, чтоб к ним потом шли люди.

Что вообще вы можете сказать по данному поводу? Просто хочу собрать максимум возможной информации.

Звездочет нравится это.
  2. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Вообще если честно я к этой теме отношусь крайне подозрительно. Может конечно же зря так как очень многие реально что-то умудряются заработать. И мне кажется что его например какой-то популярный блогер сделает мониторинг, то верить можно. Это же его рейтинг от этого будет зависеть и подписки.

3. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Но не всем мониторингам можно доверят. Ведь согласитесь, может человек сделал просто неправильные рассчеты и цена тому будет ваши кровно заработанные денежки. Рискнуть можно, но нужно ещё уметь это делать.

Альпочино нравится это.
  4. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Мониторинги - это не просто так, на это идет масса средств, поэтому непроверенно информации там точно не должно быть. Но доверять на все 100 % я бы тоже не стала, так как все - и люди и программы могут ошибаться и достоверной информации в этом вопросе никто не может предоставить.

Gandis нравится это.
  5. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне кажется что чему-чему, а мониторингам уж точно доверять можно. Но наверное не на все сто процентов так как бывают же случаи когда смотришь и видишь одну информацию, а потом она раз и поменялась. Так что доверяй, но проверяй.

Gandis нравится это.
  6. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот правильно написано, что доверяй но обязательно проверяй. Это дело такое можно кинуть деньги без предварительной проверки и в итоге потерять все, либо найти сайт или канал где постоянно их выкладывает один и тот же человек и если попробовав туда вложить получили что и ожидалось, то повезло и этим мониторингам в дальнейшем можно будет верить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...