Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Может ли рерайт быть лучше копирайта?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Katarina, 10 сен 2017.

1. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Я уже упоминала о том, что мне нужен специалист-копирайтер для улучшения работы сайта, а попросту его раскрутки. Но вот где найти такого специалиста - это сложный вопрос. Как посмотришь, таких много, но не все могут выполнить работу по-настоящему хорошо.

Да и оплату требуют такую, что мне выгоднее самой написать что-то для раскрутки сайта и могу даже предположить, что это будет такая же работа по качеству.

Но такие работники в основном требуют большие деньги за уникальность текста и его новый подтекст.

А что, если вместо копирайта заказать рерайт?

И вообще, как думаете, может ли рерайт быть лучше копирайта?

И что всё-таки лучше выбрать для нового, не раскрученного сайта?

2. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Лучше не знаю, но вот если установить жесткие рамки по уникальности текста то почему бы и нет. Тогда и рерайт будет не плох. Да и по стоимости будет реально дешевле. Решать конечно Вам, но я бы не стал так загоняться по началу и попробовал бы что попроще и подешевле.

3. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Если работа сделана исправно, то без разницы, это будет рерайт, или копирайт, главное, чтобы продуманно было сделано все, до малейших подробностей. А вот искать таких специалистах лучше на специальных биржах, где они выкладывают свои услуги.

4. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    В принципе полностью соглашусь с комментариями выше. Если смогли четко объяснить что нужно и как это должно выглядеть то зачем переплачивать за авторскую статью если можно подешевле и не хуже сделать.

5. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Рерайт и копирайт - схожие понятия и основное отличие - это то, что в рерайте происходит переписывание уже готовой статьи своими словами, но с сохранением смысла сказанного. То есть уникальность будет и в том и в том случае, но выполненный рерайт будет дешевле.

6. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что многое зависит от специалиста, который выполняет работу. Если он хорошо с ней справляется, то не важно рерайт это будет, или копирайт. Просто выбирайте тщательней специалиста, который сможет со всем этим справиться.

7. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Лучше всего уникальный текст. Результативность от оригинальной статьи всегда будет намного выше чем от рерайта и копирайта но и труд это большой, иногда надо находить золотую середину.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...