Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Может ли монетизация сайта стать основным источником дохода?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Maksim, 3 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Монетизация сайта, как основной источник дохода, возможен? Мои сайты пока что очень молодые и большого дохода с их работы я не имею, но очень усердно работаю над тем, чтобы сделать их, в конце концов, прибыльными.

На данном этапе у меня есть два сайта, над раскруткой которых я неустанно тружусь.

Вот я и задумался, а может ли монетизация сайта стать основным источником дохода?

И что для этого нужно сделать? Ну и какое время должно пройти для того, чтобы сайты начали приносить хороший доход?

А то может, если сейчас хорошо потрудиться, в старости и работать не нужно будет)

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    В будущем, если создадите ещё несколько сайтов и они будут успешными, то их монетизация сможет обеспечивать вас полностью. Но многое так же зависит и от ваших потребностей.

3. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что на одном едином сайте, даже очень раскрученном можно хорошо заработать. Вот если будет несколько раскрученных сайтов, тогда можно будет получать хорошую прибыль.

4. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы монетизация сайта стала основным источником дохода, нужно чтобы этот сайт прилично раскрутился, набрал свою аудиторию и активно продвигался. Просто так на сайте хорошо зарабатывать не получится. Или можно сразу несколько сайтов создать, чтобы был больше доход.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...