Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Монетизация развлекательного трафика

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем danni, 9 окт 2017.

1. danni

danni Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, хотел спросить, куда можно пристроить(и есть ли смысл) 5-20к различного траффа, без особой тематики? Просто есть возможность легко его получать, вот думаю что с ним сделать, кинул на дейтинг, конверт был 1 к 2000, еще школьников около 5к могу набирать, но я их вообще возненавидел, он хитрые суки, смс-ки не отправляют вообще.
    Была идея нарисовать красивый сайтик в стиле менюшки, где дейтинг, игры, диеты и подобные вещи, вроде Выбери себе развлечение, но мало времени на такого рода идеи, а была просто какую-то хрень сделать, с кликандером и тизерами, так сказать количеством))

2. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    ты его сначала получи
    локер выдачи пс, по кею, по которому они пришли

3. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    тизеры оптимальный вариант будет.
    Ну или как сам сказал - делай прокладку и дели на тематики.

4. danni

danni Пользователь

Симпатии:
    0
    хах) ну если бы не получил бы - не писал) так бы я еще создал тему куда мне пристроить пару нефтяных вышей, если конечно они у меня будут) оптимист такой)

---
    Кстати, если кто нормально понимает в simple tds, то скажите, что можно сделать: с 2ух доров идет подгрузка тдс через скрипт, изменить ссылку не могу - остальные доры тематические, нельзя менять. Так вот, реально ли там как-то через фильтры сделать, чтобы с 2ух доров трафф шел на какую-нить другую фигню, а все остальное осталось, как раньше, там те 2 дора еще с кучей сабой, мб это и нереально... Если будете на это отвечать, то плс очень подробно, я там фильтры никогда не ставил, тем более в настолько дебильной ситуации.

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Какие страны?
    Я могу немного выкупать через свою тдс, если страны нормальные

Интересует только Россия, остальные нах.
    Связь в ЛС

6. duck

duck Пользователь

Симпатии:
    0
    лей рашку на смс коровку

7. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    можно, но так как симпла корявая блин, трафф может весь на этом потоке в ГУГЛ идти - если по умолчанию). Делаешь новый аут (у тебя их два стало в схеме), впервом у тя основной трафф, а второй для этих двух доров. Затем во втором ауте создаешь фильтр: выбираешь HTTP_REFERER Content , справа выбираешь ALLOW, по середине прописываешь имя дора в звездочках(т.е. к примеру твой дор - moidor.ru = ты должен в строке написать *moidor* - без .РУ) . Сохраняешь это дело. Затем в первом ауте делаешь все тоже самое, только справа ставишь BLOCK. Все, первый дор добавлен.

Втоорой анологично под новыми фильтрами

8. danni

danni Пользователь

Симпатии:
    0
    хз, а если у меня куча сабов на эти дорах, оно в теории тоже должно их блокировать? ничего не поменялось от этих действий..

9. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    ничего думаю, т.к. имя домена то присутствует в них

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...