Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Монетизация мотивированного трафика

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем YuranBRATAN, 29 сен 2017.

1. YuranBRATAN

YuranBRATAN Guest

Подскажите как монетизировать мотивированный трафик, лил на CPA на Android приложения, спалили, что трафик мотивированный и отругали.
    Теперь не знаю что делать с этим трафиком.
    Подскажите, желательно тоже CPA, ну или что-то другое, только чтобы людям не приходилось за это платить.

2. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    На теже приложения только через новую прокладку

3. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Система - заказать на вммайл задания - запустить приложения на Ios Андройд будут палить по любому. Так как при простом анализе будет видно, что рекл получил например 1000 рег, заплатил 2К баксов и не получил не одного доната в свое приложение.

Пару баксов на бутер может и пройдет, но когда больше и вас попросят показать источник трафика - тут уже стопе. Если я конечно правильно понял смысл под мотивированный трафик.

4. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Я лил через страницу на новостном сайте.
    Писал новость о выходе приложения и отправлял туда людей с буксов. Люди кликали по ссылке в новости.
    Объем был правда не большой(разве с вммайл много выдернеш)...
    К стати, так же и с играми...
    Пока еще ни разу не спалили... тьфу тьфу тьфу....
    Но и заработал за все время всего 1700(минус расходы на задания)... Так себе арбитражик для начинающих...

5. YuranBRATAN

YuranBRATAN Guest

просто я лил со своего источника, причем ссылки на скачку раздавались через ЛС ВК по запросу пользователя, то есть трафик 100% конвертируемый (более 2000 конверсий)
    я не знаю как спалили, видимо кто то из сотрудников партнерки тоже захотел получить пряник и запросил задание)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...