Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Монетизация белого сайта

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Lopasad, 12 окт 2017.

1. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вот заглянем немного в будущее. Сайт сделан, конетент заготовлен остается толmrj наполнить. Как лучше наполнять контентом:
    1) все статьи сразу впихнуть
    2) Часть сначала(ну 50% например), а остальное растянуть во времени
    3) Добавлять по 1-2 статьи в день

2. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, по туризму не такая уж и простая тема...

бери друпал, так как в нем сможешь сделать вывод в блоках всего чего захочешь, есть блоги, можно встроить форум пхп бб с общими юзерами друпаловскими, и всего всего всего...

лучше наверно разом добавить, закупить статей и сслок, потом опять пачку.. ток потом начать растягивать...

3. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Статьи где лучше покупать? Исервисы для проверки оригинальности статей не посоветуешь?

ну я не беру из туризма все, я маленькую тему хочу осветить)

4. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    из статей норм миралинкс... ток тож смотреть нужно че за сайты барыжат ли сайты ссылками, как идея - искать тематичные сайты и обмениваться статьями ну или доплачивать, если сайты крутые...

по туризму маленькую темку брать.. тут хз есть плюсы есть минусы, из минусов узкая тема - мало интересующихся+не большой трафик

5. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    ну боюсь все сразу охватить не получится, а тут навыки сайтостроения освою и рапыляться не буду на освоение всего... ну в любом случае можно разрастись и маленькой темы в большую)

6. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    так то да, главное начни делать...

7. mmsextor

mmsextor Пользователь

Симпатии:
    0
    Знаю одну контору, которая банеров в месяц продает на 1.5 млн. на своем сайте. Коммерческая тематика, 60к уников в день, половина с псов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...