Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Mfa сайты. делимся опытом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Kriato, 12 окт 2017.

1. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    как я все-таки далек от темы(((...
    вроде все понимаю...а ведь все так сложно!...реально если взглянуть правде в глаза, настоящего сайта со всеми от сюда средними показателями как сеошника- Я не Создам!...
    вот дурная привычка...все на автомате -быстро...и сответственно кучей...дорвейная привычка даже на ГС переходит...
    Вообще по идеи надо брать пример из топа..и хуячить аналог...я имею ввиду не тематику или дизайн, а именно сеошные приемы, ибо без них с мфа работать бесполезно. Адсенс рубит сука!...
    Вот кстати вопрос поднимался..да я ******* темы..залочили меня адсенс..есть код пришедьший по почте..которым теперь ж..потирать... получается надо регать еще и делать опять..я почему то плюнул на все..там сумма у меня дошла жо 100 баксво..и они ебнули за нарушение...ну и плюнул я на эти ебучии мфа!

2. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    sheval, по моему опыту главное составить качественное семантическое ядро с хорошими кеями это охуенно главный шаг к успеху.
    остальное - вторично

3. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    ну да...это первичное...в принцепи кей коллектор в помощь..и сделать это можно если заняться этим...
    я просто к тому..что делаю все на отьябись..штампую..но собственно понимая, что жит этим сайтам не долго..хотя и дают они годами траф..но тут уж у меня все зависит не от качества..а от колличества!...даже блять лень перетрести все старое..прогнать..что-то подправить..и будет уже в треть больше трафа..дак нет..все хочеться новую стрепню замутить...ОТКУДА такая хуета в голове

4. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    а это походу дорвейная привычка уже)).Сделал,забыл,сделал,забыл.И так по кругу).Тоже хочется ,что нибудь еще попробовать кроме доров,но чет все руки не доходят.

5. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    да не говори!...столько интересных идей у меня постоянно...записывать не успеваю..короче каждая идея..приравнивается к конкретному настроению и обстановке)))
    Более того, ведь сколько видов заработка в инете...а я вот не понимаю людей которые все на одной теме топчатся..поскольку работаю с такими..для меня по одной из тем..а они дока ****** в ней!...
    мфа...не мфа...один х..одностраничники можно сказать, делаются практический по образу и подобию страницы любого дорвея...короче я уже убедился...верней меня убедили..что люой сайт..это дорвей...любой...посольку он оптимизирован под конкретный запрос..я имею виду его страница и тематика!...х.з сколько к этому правилу не приравнивал сайтов..все так и убедился...что ето так..
    ****** заговорил себя сам(

6. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Да. Сайтов не много. Причина проста - таких тем, в которых низкая конкуренция и хорошая отдача от сайта ой как не много.
    Дабы сделать один сайт , который будет в топе без особых вливаний и приносить мал мал денежку, у меня уходит море времени. Опыту нет в этом.
    Сейчас вот часа по 3 в день трачу на обработку ключей. Напарсить их не проблема. Проблема в том, что каждый ключик проверяю ручками в выдаче.
    Вчера вот был хороший день(первый за неделю) Нашел 3 ключа с более 4000 запросов без единой страницы в выдаче (с прямым вхождением) и кучей рекламы с ценой от 0.8$.
    Не менее тяжелое для меня - это дизайн этих сайтов. С фотошопом не дружу...

Схемы , как делать сотни сайтов, нет но я хотел ее отработать. Авось выйдет чего.

Спасибо. Будем искать причину.

7. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Блинж. С появлением этих стрелочек в объявлениях CTR резко упало. . .
    Сегодня смотрю на статистику этого месяца и слезно думаю чего делать то.......

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...