Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Методы загона дорвея в индекс яндекса

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем danilweb26, 31 окт 2017.

1. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    Накидайте пожалуйста тем для загона в индекс яшу, уже особо не интересует быстробот так то, просто за 1-2 апа. Знаю социалки и аддурилка, кстати это нормально что добавлл доры в аддурилку, прошло 2 апа, на некоторых вообще страницы не вылезли, а на некоторых по 1-ой странице(главной)? Социалками не банится дор?

2. misterik445

misterik445 Пользователь

Симпатии:
    0
    зависит от платформы на которых ты доры делал

3. misterik445

misterik445 Пользователь

Симпатии:
    0
    это который джако дорген про? а чем бабло.кнопка не устраивает?

4. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, он самый, кнопка не нравится, джако удобней и больше возможностей. Не зря ж я его покупал))

5. HAGEMANN

HAGEMANN Пользователь

Симпатии:
    0
    о да) у джако и вправду больше возможностей

6. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    Так и есть, а кнопка это древнейший хлам! Тем более есть связка с цербером у джако ну и во всем удобный,даже в плане генерации пакетки доров.

7. misterik445

misterik445 Пользователь

Симпатии:
    0
    ты кнопку не обижай. самый хороший дорген, а хоть и древнейший, но не хлам. на нем у меня доры лезут и нормально сидят

8. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    от доргена не зависит будет лезть дор или нет. зависит от настроек втом или ином доре

9. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    *** если платный брать то уже пандору или рдорген, а зачем платить за джако в котором вместо развития функционала добавляют какойто блять сателито генератор

10. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    ну за кнопку прошу извинить, погорячился, сам то раньше работал с ней)) На счет доргена то ладно, а вот на мой главный вопрос так никто и не ответил, какими методами можно загнать дор в индекс яши за 1-2 апа? И если через 2 апа вылезла только главная в индекс значит ли это что в следующем апе дор вообще вылетит и все?

11. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    На будущее собираюсь доры и под гугл просто делать))

12. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
    смотря для чего ..... если продавать товары и ppсликать то да

зы имхо все отправщики смс в яндексе

13. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
    та и вроде без ссылок в гугле делать нечего.....

14. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    не факт я загонял адурилом, чз 2 апа вылеза морда чз ап вылезо 80% дора
    бывао что онли морда лежала 2 апа

15. HAGEMANN

HAGEMANN Пользователь

Симпатии:
    0
    я иногда делаю так: есть блог жж с тицем, ставлю там ссылки на доры, иду на главную журнала, выбираю рейтинговые темы и ставлю там комменты, практически всегда морда в тот же день в индексе, а далше и остальные страницы подтягиваются

16. traffoLocker

traffoLocker Guest

Я делаю так. У меня есть небольшой сайт, но Яндекс его полюбил (Гугл тоже). Я написал небольшой скрипт который из списка сайтов из файла перебирает (отдает ботам) по очереди все для заданных ботов. Фрихи десятками в сутки влетают в индекс.

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Самое простое - аддурл. Чуть более изощренное - спам по сообществам блогов. Не по камментам ток. Если делать грамотно, то даже в... Вобщем увлекаться не буду

Но самое простое - аддурл. Не лезет с него, господа, надо работать на дором. Либо фриха гавно, что тоже печально. Так что повторюсь - под яндекс только аддурл, если не интересует быстрый. Кто не верит, бейтесь дальше о скалку))

18. HAGEMANN

HAGEMANN Пользователь

Симпатии:
    0
    согласен аддерл самый простой вариант, но мой тоже работает причем быстрее чем аддурилка, и он для меня не напряжный, хотя бы в курсе что в мире происходит вот как то так

19. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    просто есть адурил есть быстробот, быстробот он такой непредсказуемый шо ппц=)

20. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Через один ЖЖ много не позагоняешь. Он убьется быстро. Хотя с тицевыми не пробовал.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...