Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Мануал по работе с дорвеями

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем kratur, 21 сен 2017.

1. pumpasfjk3

pumpasfjk3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь на профилях делал доры или может еще делает? Тема еще актуально?
    Сейчас в гугле посмотрел и в выдаче часто встречаются фарм-профили на различных форумах.

2. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ну раз встречаются, значит кто-то делает)
    конечно актуально, под буржегугол фармацевты только наних и клепают.

3. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Делаю! У меня лично переходов вообще ОЧЕНЬ мало видимо не правильно выбрал партнерку

4. pumpasfjk3

pumpasfjk3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Эммм... А причем переходы и партнерка? Люде же перейдя на профиль не знают что их ждет впереди и вообще они не знают что такое партнерка. Вот они видят профиль красивый с информацией исчерпывающей и переходят если не нравится не переходят. После перехода и будет понятно купят они или нет. Тут как раз партнерка и сыграет роль. Мой вывод: Если уже человек попал на профиль то на переход будет уже влиять оформление профиля.

5. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Ахахах.Причем тут партнерка?А как вы думаете куда будут чаще переходить на регистрацию игры или на покупку виагры? А у меня там вообще книги)
    Оформления нет, только грамотные кеи, точнее оформление вообще нельзя сделать. Да и дело вообще не в оформлении а в качестве трафа что ли?)
    Я сам запутался в чем проблема, говорю те данные которые я увидел в профиле - просмотров 170, переходов по ссылке 4!!! а профиль живет уже недели 3 так что могу сейчас тебе впаривать что что то важно а что то нет, но я сужу по переходам и вообще уже язык заплетается)уже за сегодня только столько постов оставил

6. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    тогда дело не в партнерке, а в неправильно выбранной тематике. от партнерки зависит только конверт при равных способах слива.

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Значит слив у тебя фиговый. КТР увеличивай. Возможно ключи не тематические и серчерам просто нафиг не сдалось кликать по ссылке.

И давай уже завязывай со своими аххаха и прочим. У нас тут не балаган и понтов нет ни у кого.

8. pumpasfjk3

pumpasfjk3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Игры, книги, виагра - это уже тематика. Под определенную тематику своя партнерка. Вы может хотели сказать что тематику не ту выбрали?)
    Думаю изначально дело в тематике было...

Вот я о том же... Что на ссылку кликать неприкольно пользователю. Вот когда он заходит на профиль а там картинка рядом текста грамотно оформлен то он с больше вероятностью кликнет.

9. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите пожулуйста как быть с доп страницами в РБТ? Добавляю к названию доп файла tr_ Но при генерации вылезают ошибки и макросы в шаблоне не обрабатываются(

И еще 1 вопрос. Каким макросом сделать ссылку внутр страницу дора, но с необходимым мне анкором? Не могу найти подобное в хелпе по РБТ

10. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Второй вопрос снимается, нашел марос)

11. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    В яндексе я в топе по англоязычному запросу, как думаете русский запрос покатит?
    Хотя сам попробую...

12. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Все наконец то сам нашел ответы)... повешу себе над раб столом листок используй поиск нуб )

13. pumpasfjk3

pumpasfjk3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста есть такая проблемка... Напарсил я ссылок с картинками и хочу их вставлять по одной рандомно в новость. Для этого я эти ссылки добавил в файл anekdot.txt далее в шаблон вставил макрос [ANEKDOT]. НО после генерации вставляются просто ссылки в виде текста а мне надо картинки. Как это организовать?
    И еще если вставлять левые ссылки на картинки то бота это будет устраивать? Это же столько внешних ссылок на левые источники появляется вместе с картинками... Использование картинок оправдывает этот минус?

14. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Это у тебя внутренний монолог такой?) Сам с собой переписываешься) Понимаю, приятно иногда пообщаться с умным человеком

15. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    пиши
    HTML:
    img src=[ANEKDOT] alt=... width=... height=... /
    ссылка - это то, что находится в a/a. Просто картинки с других ресов не являются ссылками и не передают вес, так что все в порядке)

16. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    Благодраю, что-то подобное в голове крутилось, но написать не получалось. Выручил.

17. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Картинки вставляются воть так: img alt= src=[ANEKDOT]
    Там где альт, в кавычках можешь текущий кей прописать, или рандомный кей. Так же можно задать точный размер картинки, чтоб например если будешь вставлять большую картинку, она у тебя весь дор куда нить не увела)
    На счёт ссылок, ничего страшного, ты берёшь только сами картинки, ссылки указывают только на место хранения картинок. В ранжировании потерять не должен. Бывает только что картинка лежит на сайте который вызывает подозрение у браузера, или антивируса, что в свою очередь тоже перейдёт на твою страницу с этой картинкой.
    Чёт я сегодня на все твои вопросы отвечаю)) Видать единственный трезвый консультант в этот субботний день
    П.С. Хотя смотрю не один)) Пока писал .van$ опередил)

18. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    как правило спамят процентов 20 от внутряков, само собой с анкорами соотвествующих ключу под который заточена пага

19. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну а шо ж поделать, никого на форуме нет, хоть с собой пообщался)

20. pumpasfjk3

pumpasfjk3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Да все так и есть. Хотел удостовериться просто

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...