Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Мануал по работе с дорвеями

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем kratur, 21 сен 2017.

1. artklimoff

artklimoff Пользователь

Симпатии:
    0
    ну мне кажется все таки тдс получше будет вариант...чем меньше манипуляций с кликами тем лучше для конверта)

2. Original

Original Пользователь

Симпатии:
    0
    cмыл в том что юзер будет задерживатся на доре
    (рассматривть картинки и скролить вниз)
    а не сразу уходить на платник

3. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    Лучше вообще на фрихах делать под яшу, а если под гошу то в подпапках.

4. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    шаблон один на все используй. генерируй пакетным режимом сразу много.
    а вообще - не в количестве счастье)

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    На основном домене можно держать сайт-визитку. И не факт, что забанив поддомен, в бан не уйдет все остальное. Тут важжен траст, т.е. возраст и ссылочное.

Бредни какого-то блоггера. Не читай блоги и будет тебе счастье)

Вообще не заморачивайся ты с этими доменами. Фрихи решают. Не заработаешь ты на доменах много. Вместо одного покупного домена+хостинг можно несколько тысяч фрих нарегать - затраты только на антикапчу и прокси, и то последние можно не покупать, пока регаешь менее нескольких тысяч акков в сутки.

6. tMathew

tMathew Пользователь

Симпатии:
    0
    Доры пока на фрихах, под яшу искал, гугл буквально через час уже индексирует часть страниц)
    Шаблон на каждые 5 дорвеев переписываю,в надеже что дор точно в индекс вылезет, да и проживет там подольше)
    Т.е. 10 доров всё таки нормально, или стоит поболее делать?

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть, конечно же. Позиции зависят не только от бонусности хоста, но и от конкурентности кея и от криворукости дорвейщика.

8. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня такая ситуация: год назад делал доры под яшу на фрихах и на своих рушках, все было ок и меня все устраивало, потом так получилось что мне пришлось бросить это занятие на год, сейчас хочу вернутся но смотрю что все немного изменилось. Мне Ваш форум понравился,так что я Вас немного помучаю вопросами).

1. С чего мне начать свое возвращение , где сейчас полегче добиться первых результатов яша или ругугл? Под гуглу вроде нормально фрихи лезут только нужно пошпамить.
    2.Под ya делал доры без кнопки, весь бредотектс закрывал display:none, как сейчас обстоят дела с этой фишкой, палиться?
    3.На моих дора было всегда много текста, а сейчас читаю что рекомендуют 3-5 предложений.Тоесть 3-5 предложений на пагу или несколько блоков по 3-5 предложений в блоке?

9. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Не надо шабы менять так часто, сделал пару нормальных и забыл про них.
    На 10ти дорах конечно далеко не уедешь, парси побольше текстовки, кеев и шмаляй как из пулемёта максим. Это если есть проверенные фрихи, а если нет, то ищи и делай примерно по 50 доров для проверки. В дорах объём (груди ) решает)

10. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    вообще в яше нч вылезет на чем угодно практически... главное, чтобы фриха была не под фильтром и хорошо индексилась, желательно еще и быстро)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...