Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Мануал по работе с дорвеями

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем kratur, 21 сен 2017.

1. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    Собственно мануал по дорвеям
    задавайте свои вопросы по дорвеям. если тема активно пойдет, думаю к новому году выкатим хороший фак по дорам, отвечающий на все типичные вопросы, чтобы в будущем можно было новичков отсылать на FAQ как на букварь.

Образцы вопросов:

какой фрихостинг мне сейчас взять под доры? - плохой вопрос
    критерии выбора фрихостинга под доры - хороший вопрос
    какой самый лучший дорген? - плохой вопрос
    как выбрать подходящий для себя дорген? - хороший вопрос
    подскажите какую нибудь хорошую статью, чтобы я мог побыстрей делать доры и зарабатывать бабло, ну очень надо - плохой вопрос
    какими базовыми знаниями надо обладать, чтобы можно было продуктивно начать заниматься дорвеями - хороший вопрос

Думаю смысл понятен.

На создание темы натолкнуло прочтение платного мануала по дорвеям с материалом ужасного качества.

2. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно ли программами заменить чистку кеев? потому тчо скока прогами не чиу потом все равно все ручками доделываю встречаються там нелепости, может просто я нужных прог не знаю или правильного их юзания. Потому что при парсиге на тему диеты например были строчки Аренда генератора=))

подскажите какой нить фтп клиент для создания заданий поясню зачем есть у меня фрика которая пускает в 1н поток, нужен клиент чтобы он подключился в 1н поток залил , потом отключился подключился к новому фтп залил итд

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Если запросы для парсинга не конкретные и в результате получается куча мусора, все зависит лишь от конечного количества кеев. Файл на 5 мегабайт руками не очистить. Только смириться с наличием нетематических кеев, зато получишь больший охват тематических.

В любом случае визуально пробежаться по базе можно, и если что-то уж часто бросается в глаза, например на каждой странице выборки по диетам попадается аренда генератора то проблем с ее удалением не будет. KeyWordKeeper в помощь.

Любой фтп клиент имеет настройки. Та же файлзилла. В ней можно выставить количество потоков от 1го до 10ти.

4. mobiart

mobiart Пользователь

Симпатии:
    0
    А если попробовать сделать так:

Сделать копию файла с ключевиками, прогнать его через kwk, но в список стоп слов прописать именно тематические слова, по которым парсилась база. На выходе должен получиться файл в котором большинство ключей будет нетематическими. Потом пробежаться глазами по тому, что получилось и удалить оставшиеся хорошие кеи. Таким образом в списке должен остаться один шлак, который можно использовать как список стоп слов.

5. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    не для всех тематик подойдет, да допустим по рефератам будет куча ключевиков с темами(без указания предмета)

6. Molfar

Molfar Пользователь

Симпатии:
    0
    1. Есть ли ftp клиент чтобы грузил в несколько потоков с разных ip?
    2. На какое количество доров можно ставить групповой счетчик ливинтернет? Чтоб не палить.
    3. Если делать слив через ТДС, нужно ссылку укорачивать например через ************?
    4. Как прикрепить к дору несколько платников. Если человек уже был на доре, его перекидало на другой платник, а при заходе еще раз - на третий?
    5. На одних кеях сколько подряд лучше делать доров?

7. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Да уж!,..Вопросы хорошие...
    Но все эти 5 пунктов, кроме первого...познаються в эксперементах!...
    2.я ставлю на 20
    3.нет
    4.смотри пункт 2)
    5.100500 (добавляй..перемешивай...чисти...)

8. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    1) у топера есть но глючный
    2) ставь сколь хош, или найди альтернативу ли
    3) лучше не укорачивать
    4) через тдс
    5) кеи идут рандомом + разбавкой текста

9. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопросы от нубо)

на одном ИП примерно сколько доров можно делать(знаю что около 20 желательно), но если брать вдску? делать доров так тыщи по 3 на 1 ип? палево но...

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я отслеживаю доры только до момента входа а индекс. А дальше просто смотрю по количеству трафа на партнерки. Уже даже в тдску не заглядываю. Если возрастает, смотрю рефера и проверяю индекс дора. Держу его в стате пока не отлепиться совсем. Да и у меня не примышленные масштабы.
    На шмотки, например с 100 ун. в начале месяца, уже до 300 в сутки вырос и прет и прет. Хотя количество доров по шмоткам почти не увеличивал, что сделал еще и в индексе нет. Может сезонное явление.
    Если по моменту не вылета, могу скинуть в личку эти доры, только опять же ничего нового, самые обычные доры.
    Если что-то другое надо, напиши в личку подробней.

Бля не понял сразу, ты имеешь ввиду именно слив на партнерку?
    Слив - самая обычная кнопка. Скинул в личку пример.

11. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    имхо как раз так и делается, потом доры банятся, делаются новые и потом опять заново.
    когда не лезут, можно другой ип купить и опять по кругу.
    в итоге у этой вдс потом забанится вся подсеть и делать там доры будет бессмысленно))
    я как то так все это вижу.
    главное чтобы не было такого - ты взял вдс а там уже все подсети хостера забанены псами

12. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    для этого лучше брать совсем не у русского хостера вдски

13. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    Если где-то и проскальзывает варез, он находится в открытом доступе до первой претензии - удаление постов с платным софтом происходит достаточно часто.

Однако никто на этом форуме не может сказать, что его вопрос или просьба оставались незамеченными. Скажу за себя - стараюсь по максимуму помочь всем новичкам, кто приходит сюда. В том числе базами и софтом, если это требуется в начале их пути. Сам через это проходил. Потом этот софт покупается. Посмотри хотя бы тему с цербером - как я его пиарю, хоть и не имею ни копейки с его продаж.

Поэтому не нужно стараться препятствовать тому, что здесь происходит. Если что-то не нравится - никто тебя тут не держит.

14. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    на ипхостере брал хостинг на 50 доменов и нормально лзли. БОльше 50 не делал, да и очкую что то

15. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Взял анлим по доменам 2,5Г. места, залил все дорами на бесплатных доменах, все проиндексилось но то с доменами какой-то трабл, то хостинг лежит. Ппц столько трафа теряю

16. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Полезут больше 50 и больше 100. Не читайте блоггеров. Это лишь опасность сетку запалить, не больше. Санкции от ПС далеко не за первый-второй месяц пойдут. Если пойдут еще.

17. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    А с доменами какие траблы, DNS глючит что-ли?

18. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Новые доры с похожей структурой и с того же ip скорее всего быстрее забанятся.

19. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Там оно не через dns, просто указывается ip на котором висят сайты. Вообще влом разбираться. Но скорее всего хостинг выежывается.

20. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще если фигачить в промышленных масштабах, то на 'быстрее' можно спокойно забить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...