Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Лимиты на подписки в instagram?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Rita-ta-ta, 3 сен 2017.

1. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Знаю, что администрация социальной сети инстаграм в последнее время начала очень сильно шалить, вводя разнообразные меры наказания за нарушения установленных лимитов на все, включая сообщения, добавления друзей, лайки, комментарии.

Что послужило поводом для введения столь жестких мер я не могу понять, поэтому возникает очень много вопросов по поводу пользования этой соц. сетью.

Я уже даже начинаю сомневаться, нужна ли она мне, или можно обойтись теми соц. сетями, где нет таких жестких правил и можно себя чувствовать более-менее свободно.

Очередным вопросом, который начал меня беспокоить в последнее время по ходу освоения инстаграма - это какие действуют лимиты на подписки в instagram? Не хочу за какой-то неверный шаг получить бан

2. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Слышал такое, что в инстаграме действуют лимиты по 60 всего в час, то есть, это и подписки, и комментарии, и лайки, поэтому могу предположить, что по вашему вопросу действует тот же лимит. Но эта информация непроверенная, поэтому утверждать, что это все так, не буду.

Gandis нравится это.
  3. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ой если честно сейчас весь интернет пестрит новостями связанными с инстаграмом. Так что даже сложно найти реальную информацию о том какие лимиты на сегодняшний день. Я знаю что лучше не покупать платную раскрутку, как в общем и бесплатную так точно забанят.

4. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    А мне инстаграм не очень нравится. Куда ближе тот же вконтакте, или фейсбук, где хотя бы новости можно почитать и посмотреть что-то интересное. А просто бездумно листать чужие фото мне не особо нравится.

5. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Если много не добавлять друзей, то будет все нормально и бана не получите. Никогда не понимал, зачем все так активно сражаются за лайки и друзей в соц сетях. А вот инстаграм действительно стал очень жестко контролировать все процессы, которые там происходят.

6. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот правильно же говорят, что чем тише едешь- тем дальше будешь. Вт и в этом случае так же лучше каждый день добавлять друзей по 20-30 заявок и не спалиться,чем за раз сделать кучу и получить бан.

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Правильные лимит, хоть и топорный. Человеку не свойственно оставлять десятки тысяч комментов лайков и подписок в час. Наверное, у них сервера горят от спам-нагрузки из РФ. Ха-ха-ха!

8. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Похоже, что не больше 150 подписок в 1 час, если больше будет - блок на сутки. Нормально ставить не больше 60, тогда все хорошо проходит, главное временные интервалы учитывать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...