Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Лимиты на лайки в instagram?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Tatisa, 24 авг 2017.

1. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Какие лимиты в инстаграме на проставление лайков в сутки? Мне кажется, что уже ни для кого не секрет, что комфортно себя чувствовать в любой социальной сети не удастся, так как существуют всевозможные ограничения, которые перекрывают доступ ко многим функциям. Особенно жесткие правила введены в инстаграме, а за их невыполнение можно получить бан, без возможности восстановить аккаунт.

Конечно, такие меры пресечения активности пользователей владельцы данной соц.сети оправдывают многими факторами, но, как по мне, это лишь убивает желание ею пользоваться. Именно под впечатлением от большого количества ограничений я и решила написать этот пост.

И хотелось бы заодно узнать, есть ли какие-то лимиты на лайки в инстаграм?

И сколько лайков можно ставить в день?

2. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    В час в инстаграме можно ставить до 60 лайков, а вот в сутки можно просчитать простым математическим методом. Если кого интересует количество подписок и отписок, комментариев, то они тоже составляют 60 штук в час.

3. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Я встречал информацию о том что в сутки разрешено ставить не более 1500 лайков, но от реальных пользователей слышал что лучше не превышать лимит в 1 000 лайков за сутки. И интервал не менее 30 секунд между ними. И да ужесточили там все конкретно.

4. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    На меня инстаграм вообще нагоняет ужас со всеми возможными ограничениями. Не думаю, что это именно та социальная сеть, на которой можно проводить опыты. А если нету информации по количеству лайков, то лучше их минимум использовать и не рисковать своим аккаунтом.

5. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень интересно. а как их можно просчитать, чтобы не ошибиться? А то можно же больше поставить и потом заблокируют. Или вообще не увлекаться этим делом, чтобы не получить бан, а то он точно не порадует. А ещё можно засекать время, в минуту - один лайк.

6. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще лучше не превышать лимит в размере 1 000 лайков в сутки иначе лишняя активность на профиле и возможное предупреждение, а потом и бан. Лучше конечно до таких ситуаций не доводить.

7. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Не знаю вообще есть ли смысл разбрасываться лайками? Я ставлю несколько лайков 3-5 и подписка только на том аккаунте, который может быть потенциальным клиентом, а остальных по ленте конкурентов - подписать и все - для массовки.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...