Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Куда выгодно вложить деньги под процент?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Филлипина, 15 дек 2017.

1. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Куда можно вложить деньги под процент? Вопрос заработка для меня играет большое значение, так как я постоянно пытаюсь найти возможность иметь дополнительный доход. Вот как раз сейчас работаю над созданием сайта, так как считаю, что с его помощью можно будет зарабатывать деньги.

Правда, не сразу, но со временем очень даже может быть, притом не плохие.

Но пока что это все в процессе разработки, мне любопытны и другие пути заработка, к примеру, вложения денег под процент.

Посоветуйте, куда выгодно вложить деньги под процент?

В большей мере интересуют интернет-проекты, на которых можно хорошо заработать, получая проценты с вклада.

2. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Как вариант - вложить деньги в банк под проценты - и надежно и гарантированный заработок будет. А больше я и не знаю возможных вариантов. В чужие проекты сложно вкладывать личные средства.

Стефан нравится это.

3. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    А если рассмотреть вариант с форексом? Стоит ли туда вкладывать свои деньги? Если да, то может нужно об этом задуматься? Я сама не планирую вкладывать деньги в подобные проекты, да и побаиваюсь их. Но может они стоящие.

4. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и вкладывать деньги под процент, то только в такие проекты, которые гарантированно будут приносить доход и будут популярными. А однодневки стоит обходить стороной. Ещё можно на счет положить, но это много заработка не принесет.

5. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Деньги под процент вкладывать в чужой бизнес немного опасно, так как можно пролететь и кто-то просто присвоит ваши денежки и пропадет, тем более в сети интернет. А вот на счет класть - это вариант.

6. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Попробуйте вложить деньги в ценные бумаги. но и то, подобный вариант вложений возможен только в том случае, если Вы умеете торговать на бирже ценных бумаг, чтобы вовремя можно было их продать и на этом заработать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...