Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Куда выгодно инвестировать в интернете?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Матвей, 15 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    А сейчас я предлагаю немного отвлечься и пообщаться на тему того куда выгодно инвестировать в интернете? Дело в том, что сейчас как говорится, куда ни плюнь везде найдется предложение для инвестирования.

Это конечно хорошо с одной стороны, что не нужно искать они и сами тебя готовы искать хоть ночью с фонариком или прожектором.

НО одно главное и большое, но, сейчас очень много мошенников, которые просто-напросто прикарманят все наши денежки и поедут отдыхать за границу к примеру.

выгодно-инвестировать-в-интернете.jpg

Чего явно никому не хочется!

Так вот все же может кто-то поделиться информацией, куда же выгодно инвестировать в интернете?

Симбад нравится это.

2. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Я вот думаю, что если и проснулось желание делать инвестиции в какие-то проекты, то только в те, в теме которых ты можешь хорошо разобраться. Чтобы потом не возникало вопросов что и к чему. Да и обмана точно в этом не будет.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Инвестирование в интернете - это штука не очень надежная и если и вкладывать свои деньги, то только в самые надежные проекты. А лучше вообще что-то свое создать, тогда точно свои денежки никуда не денутся и не пропадут.

4. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Да, да, создайте свое, вложите много времени, много сил, а потом поймете что людей то нет, а чтобы они были надо вкладывать в рекламу, а она очень дорогая и кидков у рекламодателей не меньше чем в инвестиционных проектах с ежедневными выплатами ...

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    О да если создавать свое то ждать прибыли реально пару лет придется. Я считаю что инвестиции в интернете реальны, только лично я против криптовалюты. НО это лично мое мнение.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    А как же криптовалюта? В нее тоже можно прилично вкладывать свои средства и потом еще на этом и зарабатывать. Я может плохо во всем этом разбираюсь, но могу точно сказать, что она может принести желаемый доход.

7. KristinaRoyalti

KristinaRoyalti Интересующийся

Симпатии:
    0
    Везде есть плюсы и минусы, можно и в интернете хорошо зарабатывать, но нужно разобраться во всяких проектах и тому подобном. И пробуйте, инвестируйте...

8. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Инвестируйте в недвижимость не прогадаете точно. В сети особо не куда инвестировать, все держится на честном слове. Инвестиции в сети, это рулетка..

9. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Если речь идет про интернет, то самый эффективный способ инвестирования, что будет приносить постоянную прибыль - создать свою площадку для рекламы, собрать группу, сайт тематический или социальную сеть, где будет ЦА на которую можно будет постоянно давать рекламу - этот проект может кормить долго. А так же создать свой сайт и зарабатывать на инфобизнесе - учить тому как учиться -))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...