Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Куда вкладывать накопленные средства для сохранения?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Матвей, 15 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас конечно эта тема для меня не очень актуальна, но надеюсь, в ближайшем будущем я буду реально интересоваться, куда вкладывать накопленные средства для сохранения? Ну, по крайней мере, мне этого очень хочется.

Так, как сейчас, вложился в один не плохой проект и теперь как говорится, живу как на изжоге в ожидании результата. Так вот все равно вернувшись к самому вопросу, куда можно вложить средства для сохранения?

Опять в проекты или же дома под подушку (шучу, конечно). Или может какую-то сумму откладывать в банк или инвестировать в недвижимость?

Очень хочется, чтоб деньги работали постоянно и не лежали мертвым грузом, а для этого надо знать куда лучше их девать.

Симбад нравится это.

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    По сути правильно вы понимаете, что если получилось что-то заработать, то эти средства опять нужно пускать в оборот иначе они разлетятся только так в два счета. Я например храню часть средств в банке и каждые 3 месяца прихожу и пере заключаю договор соответственно сумма уже больше изначальной.

3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы деньги были в надежном месте спрятаны и с ними ничего плохого не случилось, их лучше хранить в банке на счету, или дома под подушкой :D Но а если есть желание вкладывать в какое-то дело, то нужно быть готовым к тому, что оно не принесет прибыли.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Единственное, что никогда не утратит своей актуальности - это инвестирование в недвижимость. А чтобы в будущем была возможность в случае необходимости ее продать, лучше покупать помещение в новостройках.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну тут уже конечно все будет зависеть от того какая прибыль ожидается, а то мы тут насоветуем вкладываться в недвижимость, а там доход к примеру 50 000 рублей. Я бы на депозит закидывал.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и надумали куда-то вкладывать свои деньги, то только в то дело, в котором разбираетесь и точно уверенны, что помимо сохранения этих денег еще и прибыль будет. А это не просто так и над этим надо хорошо подумать.

7. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Самое оптимальное, вкладывать нужно в недвижимость. Не смотря на колебание стоимости, недвижка всегда будет в цене ну и если сдавать, то и прибыль будет приносить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...