Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Куда сливать финансовый трафик

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем sheval, 25 окт 2017.

1. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребят, есть трафик около 100-200 уников в сутки дорвейного по кредитам (чистый траф)... и по товарам почтой около такого-же количества.
    Лью на свою прокладку, даже несколько, но результат не тот как был 1-2 года назад.
    Есть ли какие то пп может кликовые по подобныму трафику. Поставить к примеру директ не получится, не хватит количества тематического трафа. Адсенс меня рубанул с 200 баксами из за моей оплошности( тупанул и поставил на дорвей рекламу...якобы для индексации даже.
    Да и вообще кроме спа есть что у нас. (холдер и шоп не интересны..да и порнуха очень дешевая по кликам)

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    По моему сейчас очень хреново данная тематика конвертится, у Сержа спроси его тема вроде. Если он полностью не перешёл на спортпит.

3. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Да не особо сейчас в финансах, ибо кредиты дорогие, количество отказов просто пипец какое. Единственное что приходит в голову адсенс и директ. В адсенсе второй акк не самая тривиальная задача ( на знакомых, родителей итд) в директ попасть сложно, но можно. Только в случае с контекстом надо грамотно лить чтоб не запалиться. А так на партнерках конверсия по кредитам полная шляпа.

ps
    Если минфин и дальше будет вести подобную политику вместе с главой ЦБ то траф по финансам будет скоро нах не нужен.

4. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    В топах все-же финансы, вот меня что удивило с таким количество отказов, более того нормальных предложений по сути нет, парочку.

5. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    RU траф?

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Если бы у него был us трафик то думаю он бы нашёл куда его пристроить в 5 минут)))

7. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    да та пп)) тоже кстати ру стала принимать, у нее куча предложений по микрозаймам.
    Кстати слышал что депутаты какой-то закон принимают об этих микрозаймах, собственно скоро будут только банки.

8. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Запретят вряд ли но гайки затянут. Может будет какой нибудь потолок по %

9. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Я так понял, что они исходят ихз годового процента, который зашкаливает аж за 1000)) кому-то это не по душе...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...