Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Куда можно вложить 500 тысяч рублей и получать доход?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Кемал, 6 сен 2017.

1. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну и как говорится в продолжение темы о том, что деньги всегда нужно держать в обороте, чтоб они не лежали тяжким грузом, а приносили постоянный доход своему хозяину. У меня есть 500 000 рублей и мне очень хочется их куда-нибудь вложить, чтоб в итоге иметь стабильный доход.

Только если честно я немного растерялся, куда же их лучше будет вкладывать.

Предложений и всяких проектов в принципе пруд пруди, только очень уж не хочется попасть на разводил, либо вложиться в то дело, которое быстро прогорит.

Так что я открыт для Ваших советов, идей и буду крайне признателен всем, кто не пройдет мимо и черкнет пару словечек.

Звездочет нравится это.

2. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я возможно не супер советчик, но не раз уже встречал в сети информацию о том, что сейчас очень актуально вкладывать средства в криптовалюту. Да согласен, что в какой-то мере рискованно, но кто не рискует не пьет шампанское.

Симбад нравится это.
  3. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы получать от вложенных денег прибыль, нужно и вправду разбираться во всех тонкостях капиталовложений. Очень сложно в нынешнее время вкладывать деньги таким образом, чтобы ещё и прибыль получать стабильную и большую. Поищите подходящий проект, который сможет вас удовлетворить и которому вы сможете доверить свои деньги.

4. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Положите в банк на депозит и получайте свои проценты. Мне кажется, это более надежный вариант, чем вложить деньги в какое-то дело и потом прогореть. А так будет хоть какая-то уверенность, что деньги к вам вернутся да еще и с процентами, если выбрать надежный банк.

Симбад нравится это.
  5. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    А я бы на его месте не стала спешить и класть деньги в банк так как по сути сумма не такая уж и большая. Я бы лучше поискал действительно проект и там кстати расчеты провести тоже не помешает. Так что цифры наши друзья.

6. Martin

Martin Интересующийся

Симпатии:
    4
    Мне кажется, что лучше всего наверное все же будет положить эти средства на депозит. Ну по крайней мере, именно так бы сделал лично я сам имею такую сумму. Так как инвестиции конечно хорошо, но рискованно очень.

7. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Это не большая сумма для вкладов. Было бы больше, посоветовал бы вложить в недвижимость и потом сдавать эту недвижку и получать денежку. А вашу сумму, можно вложить или в банк под % или инвестировать в стартапы

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...